Выгодная покупка и продажа авто на drom.ru

Дром — это автомобильный интернет-портал, который сочетает большую информационную базу по различным авто с удобной коммуникационной средой. Проект предполагал в первую очередь охват по рынку по большей части японских авто, но, аудитория становилась все больше и требования к порталу стали выше — охват направлен уже на все марки автомобилей.

Цель drom

 

Благодаря автомобильному интернет-порталу все большее количество людей приобщаются к миру комфорта, где авто — это не просто средство передвижения, но и средство, которое призвано доставлять удовольствие от того, что вы им владеете. Одной из важнейших задач https drom является объедение автолюбителей в сообщество, где вы можете общаться не только об авто, но и на любые другие темы.

 

Разделы Дром

1. Продажа автомобилей — база постоянно обновляется за счет частных объявлений.

2. Форумы — популярное место общения автолюбителей. Раздел обширный за счет того, что был открыт сразу с момента создания сайта. Также в архивах можно прочитать много полезной информации.

3. Каталог авто с фотографиями, подробными описаниями и техническими характеристиками — все можно сравнить.

4. Запасные части, товары и услуги — частные лица или компании могут разместить объявления по поводу продажи автомобильных товаров, запасных частей.

5. Путешествия на автомобиле — расскажите свою увлекательную историю про путешествия, в которых вы побывали.

6. Статьи — можете прочитать интересную информацию про запчасти, ремонт, различные события, которые происходили на дороге, обзоры моделей авто. Обзоры могут делать как автолюбителями, так и профессиональными журналистами.

7. Отзывы. Отзывы реальны, написаны про свои машины.

8. Правовые вопросы по поводу информации ГАИ, как застраховать машину, взять кредит и пр.

9. ПДД — выучите правила дорожного движения в режиме онлайн и подготовьтесь к сдаче экзамена. Все билеты актуальны и регулярно обновляются.

10. Автомобильные новости. Свежие новости выкладывают ежедневно.

11. Онлайн-магазин автомобильных запасных частей. Выбирайте товары для машины с доставкой.

 

Регистрация без личного номера

 Для регистрации  https drom обязательно нужно указать информацию о себе, включая номер телефона для идентификации пользователя. Если по какой-либо причине вы хотите сохранить анонимность в сети, завести несколько профилей или были заблокированы, для регистрации можно воспользоваться услугой покупки виртуального номера. Такой номер представляет собой практически ту же самую физическую симку, только стоят гораздо меньше и при покупке не нужно вводить данные о себе.

 

Купить виртуальный номер для Дром

 

1. На https://smsak.org/ зарегистрируйтесь (нужен адрес электронной почты и придумать пароль) или заходите в личный кабинет.

2. Нажимайте «Пополнить баланс» и вводить нужную для покупки сумму.

3. Выберите нужную страну из выпадающего списка и мобильного оператора.

4. Найдите «Дром» на главной странице или через личный кабинет и нажимайте кнопку «Взять номер».

5. Вводите нужные для регистрации данные и приобретенный виртуальный номер.

6. Получите смс и завершите регистрацию.

Виртуальными номерами для смс также можно воспользоваться для регистрации Jiayuan, Motorku X, MapleStory (MapleSEA) и пр. Также на нашем сайте доступна аренда номеров на длительный срок, что удобно для поездок, путешествий, командировок, раскрутки бизнеса и пр.