Регистрация Ватсап без номера телефона

Регистрация Ватсап без сим-карты или личного номера телефона

Как это сделать? Большое количество пользователей интересуется, как пройти регистрацию Ватсап без сим-карты или личного номера? Мессенджер высылает код на конкретный номер. Такой тип активации невозможно обойти – телефон нужен в любом случае для получения СМС.

 

Ватсап широко используется многими пользователями для продвижения своих товаров и услуг. Для такой рекламы нужно заводить большое количество аккаунтов. Покупка симки для каждого отдельного профиля обойдется очень и очень недешево. Но можно ли как-то избежать подобных затрат и при этом пройти регистрацию в мессенджере?

 

Установить Ватсап без сим-карты – будет ли приложение работать?

 

Вы скачали приложение и запустили его. Сразу после мессенджер предлагает пройти активацию – нужно указать телефон, на который придет уведомление с цифровым кодом. На такие действия уходит 1-2 минуты. Вот так выглядит подтверждение номера:

А будет ли мессенджер работать без симки? Да, и мы расскажем, что для этого нужно делать.

 

Регистрация в Ватсапе без номера телефона

 

В приложении невозможно пройти регистрацию без указания номера телефона, но есть рабочий способ, который решить данную проблему. Для успешной регистрации и сохранения анонимности покупайте виртуальный номер телефона. Для покупки такого номера оптимально воспользоваться сервисом https://smsak.org, на котором можно купить номер за символическую сумму в несколько рублей. Физическая симка обычно обходится гораздо дороже.

 

Сервис виртуальных номеров smsak

 

Почему Вам стоит обратиться к нам:

1. Цена. Номер на нашем сервисе обойдется Вам дешевле, чем у наших конкурентов, причем у нас всегда есть бесплатные номера (посмотреть наличие таких номеров можно на главной странице).

2. Выбор страны оператора.

3. Понятная и прозрачная система оплаты. Сервис поддерживает QIWI, Free-Kassa, Payeer, WebMoney.

Купить виртуальный номер для Ватсап

 

В сервисе smsak покупка виртуального номера занимает буквально несколько минут. Все действия выполняются в несколько шагов:

1. Перейти на сайт https://smsak.org и пройти регистрацию.

2. В меню открывайте пункт «Пополнить баланс» и производите оплату удобным для Вас способом.

3. Выбрать нужную страну и оператора.

4. Выбрать Whatsapp и нажать «Купить».

5. Готово! Вы купили виртуальный номер для мессенджера.

Когда Вы проходите регистрацию с виртуальным номером для регистрации, Ватсап отправляет код, который приходит не на смартфон, а на сайт, после чего его нужно скопировать, вбить в приложение и активировать учетку. Теперь можно пользоваться аккаунтом.

 

Результат

Все, регистрация в Ватсапе без личного номера прошла успешна. Приложение запустится, и Вы сможете добавлять друзей и общаться с ними. Вы получиаете полноценный доступ ко всем функциям, доступным в WhatsApp – совершать вызовы из мессенджера, читать и отвечать на сообщения, отправлять фото и видео. В итоге мы потратили около 5 минут времени, а по финансовым затратам – всего несколько рублей. Кроме того, на нашем сервисе можно приобрести номера не только для Ватсап, но и для других мессенджеров.