Как зарегистрировать аккаунт Гугл без номера телефона

Можно ли создать Гугл аккаунт без номера телефона

Один пользователь не может создавать неограниченное количество аккаунтов Гугл. Однако завести Гугл аккаунт без номера вполне возможно. Есть несколько способов обойти систему защиты. Поэтому, если Вы не хотите вводить свой личный номер телефона, можно воспользоваться одним из следующих вариантов.

 

Способ № 1

 

Создать аккаунт Гугл без номера телефона через сервис smsak

 

Если Вам нужно создать много аккаунтов, выгодный и надежный способ – это использование виртуальных номеров. При регистрации профиля таким способом система защиты Google не блокирует и не отказывает в создании профиля.

Как зарегистрировать Гугл аккаунт через сервис smsak:

1. Перейти на сайт https://smsak.org и зарегистрироваться на ресурсе.

2. Выбрать в меню пункт «Пополнить баланс» и произвести оплату (сервис поддерживает QIWI, Free-Kassa, Payeer, WebMoney).

3. Указать страну и оператора.

4. Выбрать Google и нажать «Взять номер».

5. Вы купили виртуальный номер, на который можно принимать смс.

Для каждой новой учетной записи необходимо использовать отдельный номер. Но этот вариант бюджетный, т.к. стоимость вопроса – всего несколько рублей.

 

Способ № 2

 

Создать Гугл аккаунт без номера телефона на ПК

Выберите любой браузер для регистрации. Главный недостаток такого способа в том, что большое количество регистраций, постоянная смена IP и чистка cookies (а без этого будет практически невозможно завести новый аккаунт) сразу вызовет подозрение у Google и тогда нужен ввод номера.

Если не получилось, попробуйте повторной пройти регистрацию через 1 день. Но гарантий того, что получится создать больше 2 профилей, нет никаких. Также эти профили могут быть заблокированы через несколько дней, если регистрация все же пройдет. Лучше не частить, а чередовать устройства (компьютер, планшет, смартфон и пр.).

 

Способ № 3

 

Создать Гугл аккаунт без номера на Android или iPhone

Что нужно для создания учетки:

1. Из меню приложения открыть «Настройки», найти учетные записи/облака в зависимости от версии системы и нажать «Аккаунты».

2. Выбрать из списка «Добавить учетную запись», нажать на окно Гугл.

3. Нажать «Создать учетную запись», ввести данные пользователя.

4. Нажать «Далее», ввести почту, выбрать пароль.

5. Гугл спросит, хотите ли Вы добавить номер телефона. Нажимайте или «Пропустить», чтобы пропустить этот шаг, или «Дополнительные параметры» (тогда можно будет ввести номер телефона).

6. Нажимайте «Нет, не добавляйте мой номер телефона».

7. Потом кнопка «Далее», «Принять условия обслуживания» и готово.

 

Итоги: создание Гугл аккаунта без номера телефона

Регистрация может проходить через браузер или смартфон обычным способом. В таком случае нужен чистый ip-адрес (можно проверить через 2ip.ru/spam), на устройстве долгое время не создавались аккаунты и на ПК нет вредоносных программ. Но так можно зарегистрировать только 1-2 учетки. На смартфоне не должно быть уже созданных аккаунтов и отключена синхронизация имеющихся.

Оптимальный способ регистрации Гугл аккаунтов – покупка виртуальных номеров. Такой номер выдается на 30 минут пользования и стоит всего несколько рублей.