Как без личного номера пройти регистрацию на Mamba

Mamba — сеть сайтов знакомств, которая объединяет ряд сайтов и разделов знакомств крупных порталов.

Mamba знакомства и общение, для кого это подойдет?

 

          Принцип работы системы достаточно прост, и алгоритм напоминает большую часть социальных сетей. Сначала вы проходите регистрацию, потом у вас появится личная страница, где и будут происходить все дальнейшие действия.

          В анкете будут содержаться все данные о пользователе, и эта информация будет доступной для других юзеров.

          Итак, для размещения информации о себе и поиска второй половинки обязательно требуется прохождение регистрации. Но далеко не всем пользователям хочется указывать личную информацию и «светить» свои данные в интернете.

Зарегистрироваться на Мамбе без телефона

 

Пройти регистрацию на сайте знакомств можно и без прохождения регистрации по личному номеру. Самым актуальным и бюджетным является покупка виртуального номера телефона. При указании такого номера вы сможете сохранить свою анонимность. На сервисе https://smsak.org/ стоимость большинства виртуальных номеров начинается от 1 рубля, что позволяет зарегистрировать неограниченное количество новых аккаунтов.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Указать на https://smsak.org/ электронную почту и подтвердить что вы не робот и пройти буквально за минуту регистрацию.

2. Нажать «Пополнение баланса».

3. Оплатить нужную сумму удобным для вас способом.

4. Выбрать страну и оператора.

5. Найти «Mamba» на главной странице или посредством поиска в личном кабинете.

6. Выбрать номер «Mamba» и нажать «Взять номер».

7. Вбить на официальном сайте знакомств и кликнуть «Далее».

8. Осталось получить код, скопировать его и ввести.

9. Новый профиль готов.

 

Зарегистрироваться на Мамбе без телефона. Пошаговая инструкция.

На главной странице сервиса вы должны указать ваш пол, предпочтения, цель знакомства, потом требуется указать свое имя, дату рождения для подтверждения возраста. После указания этих данных вам предложат войти через социальную сеть или нужно будет ввести адрес электронной почты.

 

Подтверждение электронной почты

 

Войдите в свой почтовый ящик и откройте пришедшее письмо для подтверждения регистрации. Перейдите по ссылке с любого устройства.

 

Подтверждение телефона

После указания номера потребуется пройти процедуру подтверждения мобильного телефона. Это будет гарантировать безопасность вашего аккаунта. Конечно, можно указать свой личный номер, или завести большое число аккаунтов по предложенному выше варианту с покупкой виртуального номера. На указанный номер поступит текстовое сообщение, содержащее код подтверждения.

 

Что делать после завершения регистрации?

После прохождения регистрации у вас в распоряжении будет полноценный аккаунт — нужно только запомнить логин и пароль, либо сразу их сохранить. При более подробном заполнении анкеты будет автоматически повышаться ваше место в поисковой выдаче.

Если отношение администрации сайта по отношению к вам примет негативный оттенок, то данные, оставленные на сайте, будут использованы против вас. Важно не оставлять на сайте свой личный номер телефона. Всегда лучше воспользоваться его аналогом — виртуальным номером.

Так, с помощью виртуального номера можно зарегистрировать столько аккаунтов, сколько вам нужно, а также пройти регистрацию на таких ресурсах, как Steam, Skype, IQOS и пр.