Alipay создание аккаунта

В 2004 году в Alibaba Group создали собственную платежную систему — чтобы было проще оплатить покупки в интернете.  Основным направлением деятельности торговой площадки является предоставление посреднических услуг при покупках в режиме онлайн между продавцами и покупателями со всего мира.

Как создать новый профиль

Расскажем о том, как быстро создать аккаунт Алипей, а также пройти регистрации без номера телефона во всемирно известной платежной системе.

Как зарегистрироваться на Алипей без номера телефона

Если вы когда-либо оплачивали что-нибудь на Таобао, то у вас уже есть аккаунт Alipay (сюрприз) — он создается автоматически, как только вы перейдете в раздел платежные реквизиты. Теперь вам останется только скачать приложение и подтвердить свою личность для доступа ко всем сервисам Alipay.

 

Скачайте приложение Alipay на свой смартфон

Alipay представляет собой мобильное приложение. Прежде всего, необходимо пройти регистрацию и привязать банковскую карту или пополнить баланс виртуального кошелька. Это можно сделать с помощью таких сервисов, как WebMoney, Western Union, ЮМани и прочих.

 

Регистрация на Alipay

1. Перед началом регистрации в приложении Алипей выберете английский язык (если он не установлен изначально). Его выбор находится в правом углу экрана.

2. Нажмите на панели кнопку «More» и выберете пункт «Sing Up».

3. Далее, потребуется заполнить все регистрационные поля.

4. Обязательным условием является наличие номера мобильного телефона.

5. После заполнения всех полей и подтверждения, на ваш номер телефона придет смс с кодом, который нужно ввести в соответствующее поле.

6. На следующем этапе придумываем и прописываем пароль.

7. На последнем этапе на вашу электронную почту будет отправлено письмо со ссылкой. Необходимо перейти по ней и потом прописать все необходимые данные.

 

Регистрация на Alipay без номера телефона

Для прохождения регистрации без номера телефона или создания большого количества аккаунтов рекомендуем приобрести виртуальный номер телефона. Приобрести такой номер по минимальной цене можно на сайте smsak.org. Стоимость большинства номеров здесь начинается по цене от 1 рубля — вы не найдете таких цен у наших конкурентов. Также с помощью виртуального номера вы можете пройти регистрацию и на других ресурсах и создать столько аккаунтов, сколько вам нужно.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Указать на https://smsak.org/ электронную почту и подтвердить что вы не робот и пройти буквально за минуту регистрацию.

2. Нажать «Пополнение баланса».

3. Оплатить нужную сумму удобным для вас способом.

4. Выбрать страну и оператора.

5. Найти «Alipay» на главной странице или посредством поиска в личном кабинете.

6. Выбрать номер «Alipay» и нажать «Взять номер».

7. Вбить на официальном сайте данные и кликнуть «Далее».

8. Осталось получить код, скопировать его и ввести.

9. Новый профиль готов.

Итак, вы прошли регистрацию на сервисе буквально за несколько минут. В среднем, даже если пользователь заходит на наш сайт в первый раз, регистрация и покупка виртуального номера не занимают больше 4-5 минут. Цены на такие номера у нас гораздо ниже, чем у конкурентов, потому что мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве. Также с помощью виртуальных номеров можно зарегистрироваться и получить приветственные бонусы, различные баллы и скидки в Пятерочке, Лукойл, Почта Банк и пр.