Zoho - редактор документов, бизнес-приложений, система администрирования пользователей

Zoho представляет собой программный продукт, включающий в себя редакторы документов, бизнес-приложения, систему администрирования пользователей и резервной копии данных. Тут есть все нужное для работы с офисными файлами, а еще средства общения в режиме реального времени.

Что такое Zoho One?

 

Zoho One представляет собой набор программных продуктов по единой установленной цене. Набор включает в себя более 40 продуктов, которые реализуются отдельно. Что касается одной стоимости, то вне зависимости от выбранной вами программы, больше платить не придется.

 

Zoho CRM для малого и среднего бизнеса

Zoho CRM является одной из популярных CRM систем. Ее особенностью являются облачные решения для управления взаимоотношениями с пользователями. Данный продукт подойдет для предприятий малого и среднего бизнеса.

Как и Google Docs, Zoho — это облачный офисный пакет, работать с которым можно посредством веб-браузера. В нем есть все стандартные средства Microsoft Office и есть доступ на большом количестве языков.

Zoho CRM представляет собой Saas-решение. Это означает, что для пользования сервисом на компьютер не требуется установка дополнительных программ — все действия можно выполнить в веб-браузере или мобильном приложении.

 

Краткий обзор Zoho People

Zoho People представляет собой онлайн-программу для управления вашей командой из одной системы, которая обеспечит привлечение и вознаграждение самых эффективных работников организации.

Основой ценностью облачного сервиса Zoho People является централизованное управление, охватывающее все операции по управлению кадрами и делающее информационные ресурсы достаточно просто доступными для пользования на всех уровнях: руководством, менеджерами, обычными сотрудниками.

 

Как пройти регистрацию без личного номера

На большинстве ресурсов при регистрации требуется подтверждение с помощью номера мобильного телефона — на него должна прийти смс с кодом. В таком случае вам может помочь виртуальный номер, если вы по какой-то причине не можете или не хотите указывать свой основной номер, были забанены на каком-либо ресурсе, регистрируетесь, чтобы получить приветственный бонус в магазине и пр.

 

Преимущества использования виртуальных номеров:

1. Для такого номера не требуется привязка к определенному оборудованию пользователя, что дает возможность совершать звонки, а также принимать их с любых устройств.

2. Прохождение регистрации на сайтах знакомств. Так не потребуется указание для случайных людей своего личного номера.

3. Не требуется приобретать какое-либо дополнительное оборудование.

4. Разделение рабочих и нерабочих звонков и смс-сообщений.

5. Цена более чем доступная на большую часть номеров.

Виртуальный номер, по сути, является обычным номером любого оператора, с помощью которого вы можете получать сообщения.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Заходите на https://smsak.org/. Пройдите регистрацию, просто вбив адрес эл. почты.

2. Пополните баланс.

3. Выберите страну и оператора.

4. Найти «Zoho» на главной странице или в личном кабинете.

5. Кликните «Взять номер».

6. Вбить все требуемые данные при регистрации на основном ресурсе и нажать «Далее».

7. Завершайте регистрацию сразу после получения смс.

На нашем сайте по минимальной стоимости вы можете приобрести виртуальные номера как оптом,  так и в розницу на определенное время. Остаток времени можно узнать в личном кабинете рядом с номером, который вы взяли.