Zenly - оставайтесь всегда на связи со своими друзьями

Zenly — французский сервис, который даст возможность оставаться рядом со своими знакомыми. Вы сможете повысить свой показатель популярности, просмотреть личную статистику, поделиться своей геолокацией, скоординировать свои планы в приложении. Нужно организовать встречу в городе? Достаточно просто посмотреть на карту — ваш знакомый может быть буквально в ста метрах от вас.

Что такое приложение Zenly?

 

1. С помощью Зенли можно создать собственную уникальную схему со своими любимыми местами.

2. Вы всегда знаете, чем заняты ваши друзья, сколько времени они провели дома или в любимом кафе, узнайте, не разряжен ли у них телефон.

3. Просмотр в режиме онлайн карты мест, которые вы посетили — посмотрите, где сейчас ваши знакомые. Поделитесь своей геолокацией, отправьтесь в новые места, и они будут отображены на карте.

4. Добавьте свои места для персонализации карты и поднимитесь в таблице лидирующих пользователей, находящейся в общественном доступе.

5. Найдите новых знакомых и узнайте, были ли ваши друзья в конкретном ресторане или кафе и можно ли там провести время с друзьями.

6. Постройте собственные маршруты к дому лучшего друга, а также пешеходные или веломаршруты, вызовите машину, просмотрите расписание общественного транспорта.

 

Особенности приложения Zenly

- можно поделиться своим местоположением и когда вы приедете;

- точная карта местности;

- просмотр уровня заряда смартфона;

- ведение статистики и отслеживание рейтинга популярности;

- возможность включения режима невидимки.

 

Как пользоваться приложением Zenly

С помощью сервиса можно узнать, где находится пользователь в режиме онлайн. У юзера установлен статус, в котором отображено его местоположение на карте. Следить за друзьями через приложение можно в режиме невидимки — так пользователь не узнает, что вы просматривали его локацию.

Чтобы начать переписку в приложении Зенли, нужно просто открыть чат: отправляйте смайлы, короткие сообщения, предварительно добавив пользователя в друзья. В качестве главной фишки то, что ваше местоположение могут видеть только друзья, а не все пользователи.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Такой номер телефона подойдет в том случае, если вы не хотите «светить» свои личные данные в интернете или просто нужно завести большое количество новых аккаунтов, чтобы продвигать профиль или для раскрутки в социальных сетях. На большинстве ресурсов требуется указывать информацию о себе, в том числе номер телефона. Срок, на который выдается виртуальный номер, отображается в личном кабинете пользователя. При необходимости можно взять такой номер в аренду на продолжительное время (неделя, месяц и пр.).

 

Купить виртуальный номер

 

1. Заходите в кабинет пользователя на smsak.org/ или регистрируйтесь на нашем ресурсе.

2. Пополняйте баланс на необходимую сумму.

3. Далее нужно выбрать нужную страну и мобильного оператора.

4. Найдите «Zenly» и нажмите «Взять номер».

5. Вбейте код из смс и завершайте регистрацию.

Если вы планируете пользоваться номером продолжительное время и получать на него сообщения, можно арендовать номер на длительный срок. Для этого нажмите «Аренда» на главной странице нашего сайта, укажите страну и срок, на который вы готовы арендовать номер. Вы можете также купить номера, чтобы зарегистрироваться в различных мессенджерах, социальных сетях и пр., например, для POF, Paddy Power, Wish, Nimses и пр.