Завести аккаунт в Lazada

Lazada Group — ведущая платформа электронной коммерции в Юго-Восточной Азии. На Лазаде могут продавать не только физические лица, но и крупные компании — ограничений нет. Приобретенные товары доставляются до порога дома или же до ресепшна.

Преимущества интернет-магазина Lazada

 

Чтобы найти определенный товар, можно воспользоваться поисковиком в верхней части экрана или можно ознакомиться с разнообразными категориями и находить различную продукцию, предлагаемую ресурсом. Вы всегда сможете найти хорошее предложение, потому что этой платформе постоянно есть скидки. 

Сервис предоставляет большое количество рекламных акций от различных брендов, которые ежедневно раздают купоны и подарочные карты с полной безопасностью при покупке продукта. Он содержит все качественные продукты с гарантией покупателя, а также обзоры продуктов, рейтинг продавца и возврат, если продукт не такой, как описано.

 

Что можно продавать на Lazada?

Следует иметь в виду, какие товары нельзя реализовывать на площадке. Вот список товаров, которые не подлежат продаже в интернет-магазине:

- съедобные товары, не имеющие соответствия требованиям регуляций пищевых товаров;

- вредное или повторяющееся программное обеспечение;

- любое оружие;

- телекоммуникационное оборудование;

- непристойные изображения;

- игровые продукты, запрещенные законом;

- химикаты/кислоты/токсины.

 

Условия продажи

Перед регистрацией новой учетной записи требуется совершить несколько обязательных действий. Это относится ко всем новым продавцам.

Вот список основных условий для тех, кто хочет начать реализовывать товары на ресурсе:

1. Должна быть бизнес-лицензия.

2. Требуется получение карты Payoneer. Эта карта должна иметь регистрацию как бизнес.

3. Должен быть выделенный номер телефона и адрес электронного почтового ящика, которыми вы будете пользоваться для регистрации учетной записи.

 

Регистрация без личного номера

Чтобы пройти регистрацию в интернет-магазине, вам в обязательном порядке потребуется указать номер телефона, потому что на него нужно будет получить смс с кодом подтверждения. После прохождения регистрации вы сможете полноценно пользоваться сервисом, покупать товары или продавать их. Бывают ситуации, когда может понадобиться еще один номер, например, если вы хотите «раскручивать» свой бизнес или страницы в социальных сетях, выложить товар и указать цену со скидкой. Также, например, еще один номер может понадобиться, чтобы получить скидку, но в дальнейшем вы не планируете пользоваться этим номером.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Для покупки номер нужно зайти на сайт https://smsak.org/, указать эл. почту и пройти регистрацию.

2. Кликнуть на «Пополнение баланса» и внести нужную сумму.

3. Выбрать страну и оператора.

4. Найти «Lazada» на основной странице или в личном кабинете (вбить слева в поиске).

5. Выбрать номер «Lazada» и нажать «Взять номер».

6. Ввести на официальном сайте все необходимые данные и нажать «Далее».

7. Осталось получить код, и вы зарегистрировали новый профиль.

В итоге вы потратили около 4-5 минут на покупку виртуального номера и регистрации на ресурсе — теперь вы обладатель нового полноценного аккаунта. При этом была потрачена минимальная денежная сумма.

Стоимость виртуальных номеров у нас гораздо меньше, чем у наших конкурентов, потому что мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве. Виртуальные номера можно использовать также для регистрации в Lidl, JD.com и пр.