Зарегистрировать несколько аккаунтов на YouTube

YouTube видео – один из самых популярных мировых видеохостингов. За 1 день количество просмотров может достичь нескольких млрд. Здесь можно продавать курсы, товары, услуги и пр. На платформе можно получать серьезный заработок, поэтому большое количество людей стремится выкладывать сюда свои видео. Для реализации такой идеи придется постараться, потому что сложности нередко возникают уже на этапе регистрации.

Краткая характеристика YouTube

 

На сервисе транслируются, доставляются и сохраняются различные видео. Юзеры могут заходить на каналы, выбирать для себя что-то интересное из каталога, просматривать тематические видео, ставить лайки, писать комментарии, отправлять ссылки друзьям, размещать собственные видео, вести свои каналы. При просмотре онлайн Ютуб можно искать музыкальные клипы, фильмы, новости, обучающие видео, мастер-классы, видеообзоры, трейлеры и пр.

На что обращать внимание при оформлении канала

 

1. Человек должен за несколько секунд понять, о чем именно канал и зачем его смотреть. Информация берется из описания видео, это называется «техническая настройка». Такое описание добавляется при выкладке в интернет видео.

2. Одно из важнейших условий – корректное отображение на любом устройстве видео (пользователи просматривают контент не только со смартфонов, но и с ПК, телевизоров и планшетов). Размеры ролика обязательно должны учитываться. Желательно, чтобы описание не было обрезано и полностью помещалось на строке.

3. Соблюдайте фирменный стиль при выкладке контента и ведении блога. Постарайтесь сохранять единую цветовую гамму и сделать свой бренд более узнаваемым по одинаковой шапке видеоролика.

Для успешного продвижения бизнеса на YouTube обычно нужно заводить несколько профилей. Далее мы поделимся с вами, как буквально за пару минут создать несколько аккаунтов на сервисе.

 

Как зарегистрировать второй аккаунт в YouTube через виртуальный номер?

          Аккаунты регистрируются через Google, при этом всегда нужно вводить номер. Если вы хотите сохранить анонимность в интернете или уже имеете основной профиль, оптимальным решением будет приобретение виртуального номера. С помощью такого номера можно создать полноценный аккаунт – останется только запомнить от него пароль. На сервисе https://smsak.org/ цены на виртуальные номера начинаются всего от 6 рублей.

Для регистрации второго профиля в Ютуб необходимо выполнить следующие действия:

1. Проходим регистрацию на сайте https://smsak.org/

2. Выбираем из меню с правой стороны «Пополнить баланс» и вносим необходимую сумму.

3. Указываем страну и оператора.

4. Выбираем «YouTube» и нажимаем «Взять номер».

5. Виртуальный номер для получения смс куплен, теперь нужно ввести его в соответствующее поле.

6. Заполнить все пустые поля, в том числе и придумать логин для электронной почты.

7. Ввести данные в форму с подтверждением номера телефона.

8. На номер придет смс.

9. Прописать код в соответствующее поле и нажать «Подтвердить».

Готово, вы создали новый аккаунт для регистрации второго профиля на Ютуб. Для каждого нового профиля нужно покупать новый виртуальный номер, и это гораздо дешевле, чем каждый раз приобретать физическую симку. Мы лояльно относимся к своим клиентам, поэтому стараемся сохранять цены на одном уровне – стоимость большинства номеров начинается от 1 рубля.