YouSystem от сети KLO для получения бонусных баллов на АЗС

Сеть АЗС KLO сделала собственную программу лояльности, с помощью которой клиенты накапливают бонусные баллы, а потом эти средства используют для покупки топлива, продуктов на автозаправочной станции.

Условия программы предполагают, что клиенты, пользующиеся приложением, получают 50 копеек и 2% от цены товаров с автозаправочной станции за каждый литр любых видов топлива. Если оплата производится по банковской карточке, будет начислено 40 копеек за литр и 1,5% стоимости на продукцию. Бонусными баллами можно поделиться или оставлять их в качестве чаевых для работников заправки.

Зачем стоит пользоваться бонусными картами АЗС?

 

Сеть заправок KLO выпустила собственную карту, на которую начисляются баллы. Она поможет сэкономить, оплатить баллами топливо, товары на АЗС. Бонусная программа называется «Дяку YOU» и дает возможность пользоваться различными предложениями сети автозаправочных станций. Приложение доступно для скачивания как для Андроид, так и для Айос.

 

Как пользоваться картой KLO?

1. Предъявляйте сотрудникам станции карточку лояльности при оплате любых покупок на АЗК KLO.

2. Списывайте бонусные баллы за товары в магазинах на АЗК KLO. Оплата покупок бонусными баллами может осуществляться полностью или частично.

3. «Промо-код» — это уникальная комбинация символов из 13 цифр или их графическое воспроизведение в виде штрих-кода, предоставляющих право на получение вознаграждения, определенного правилами программы.

 

Как начисляются бонусы

Топливо: 1 грн = 1 Бонус.

Топливо Ventus: 1 грн = 2 Бонуса.

Товары в магазинах на АЗК KLO: 1 грн = 7 Бонусов.

У партнеров программы: 1 грн = 10 Бонусов.


Курс списания бонусов

 

1 Бонус = 1 копейка.

100 Бонусов = 1 грн.

 

Начисление бонусов прямо в приложении KLO

Карта Дяку YOU доступна со смартфона, поэтому не имеет значения, взяли ли вы собой пластиковую карточку или нет. Для получения всех преимуществ программы достаточно скачать приложение KLO. Среди преимуществ приложения быстрая регистрация, история покупок, карта ближайших АЗС и нужных сервисов, получение уведомлений о проводимых акциях и новости.

Для получения скидки требуется:

- установить на смартфон приложение KLO;

- пройти регистрацию в Дяку YOU;

- заправьте машину топливом объемом от 20 л и оплатите покупку онлайн картой Mastercard.

 

Как пройти регистрацию без личного номера

Чтобы пройти регистрацию KLO, нужно вводить данные о себе, в том числе ФИО, дату рождения, номер телефона для идентификации нового пользователя. Если вы потеряли свою карту, хотите зарегистрировать несколько новых профилей или просто не хотите вводить личные данные, рекомендуем приобрести виртуальный номер.

Виртуальный номер — практически то же самое, что и привычная физическая симка, за исключением гораздо меньшей цены и времени выдачи номера (на https://smsak.org/ оставшееся время указано в личном кабинете), также при покупке не нужно вводить информацию о себе.

 

Купить виртуальный номер для KLO

 

1. Переходите на https://smsak.org/ и регистрируйтесь.

2. Нажимайте кнопку «Пополнить баланс» и внесите необходимую сумму.

3. Выберите страну и мобильного оператора.

4. В поиске введите в личном кабинете «YouSystem».

5. Нажмите кнопку «Взять номер».

6. Укажите все требуемые данные для регистрации на выбранном сайте.

7. После получения смс завершите регистрацию.

С помощью виртуального номера телефона также можно зарегистрироваться на WhatsAround, NovaPoshta, Getir и пр.