YouGotaGift - сервис для проведения розыгрышей и конкурсов

YouGotaGift представляет собой ведущую компанию по производству цифровых подарочных карт, а также сервис для проведения розыгрышей. Цифровая платформа может использоваться как отдельными лицами, так и различными организациями для награждения, мотивации и выражения признательности сотрудникам, клиентам, близким и друзьям.

Почем стоит проводить розыгрыши?

 

 Проведение розыгрышей является эффективным инструментом продвижения любых аккаунтов, а затрат при этом практически никаких нет.

 Плюсы проведения розыгрышей:

- увеличение аудитории и посетителей сайта за счет привлечения в комментариях друзей, которые еще не подписаны на ваш аккаунт;

- повышение активности и узнаваемости бренда, что приводит к увеличению посещений и улучшению статистики, а также набора просмотров публикаций;

- ввод на рынок нового товара или услуги. Розыгрыш партии новых товаров — отличный способ в дальнейшем обеспечить себе больше продаж.

 

Как провести розыгрыш без проблем

1. Вы запускаете и проводите конкурс с определенными условиями. Написание комментариев, подписка и другое — все это в ваших руках.

2. Благодаря сервису можно собрать любое количество участников конкурса.

3. Победитель определяется с помощью рандомайзера.

4. Участники смогут посмотреть победителей сразу или после конкурса по ссылке, которую вы опубликуете.

 

Премиум доступ на YouGotaGift.com

Предоставляется для пользователей, которые часто устраивают конкурсы. К примеру, есть такая услуга, как конкурсы под ключ.

Преимущества премиум доступа: можно быстро собрать много участников, что особенно актуально при проведении больших конкурсов; будут выгружены все подписчики; проверяется подписка на всех спонсоров в автоматическом режиме; нет рекламы; доступ к Exel базе участников.

Самая выгодная цена за доступ премиум — оплата на год, но в качестве тестового периода можно взять 1 день или 1 месяц.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

При регистрации практически на любой платформе, в приложении, мессенджере и других ресурсах требуется указание номера телефона, на который должен прийти код подтверждения. Так подтверждается, что номер телефона принадлежит вам и происходит идентификация пользователя.

Если по каким-либо причинам вы не хотите указывать свой номер телефона, или вам нужно завести одновременно несколько профилей, а покупка физических симок — это долго, дорого и неудобно, предлагаем приобрести виртуальный номер. Такой номер представляет собой, фактически, ту же самую симку, только стоит гораздо дешевле и при покупке не нужно указывать данные о себе.

Также на YouGotaGift можно войти, используя YouTube, Instagram или Facebook (виртуальный номер можно использовать и для регистрации на этих ресурсах).

         

Купить виртуальный номер

 

1. На smsak.org/ выполните вход в личный кабинет или пройдите процедуру регистрации (нужно ввести адрес эл. почты и придумать пароль).

2. Нажмите «Пополнить баланс» и внесите необходимую сумму. Цену на номера можно сразу просмотреть на главной странице рядом с нужным номером.

3. Следующий этап — выбрать из выпадающего списка страну и потом мобильного оператора.

4. Далее найдите «YouGotaGift» и нажмите «Взять номер».

5. Вбейте код из смс и завершайте регистрацию.

Виртуальные номера выдаются на определенный промежуток времени, которого достаточно для прохождения регистрации. При необходимости номер можно взять в аренду на длительный срок. Стоимость номера в таком случае будет зависеть от выбранной страны и срока аренды.