YouDo — сервис услуг для решения бытовых и бизнес-задач

YouDo — онлайн-сервис услуг для решения бытовых дел или задач для бизнеса. Специалисты находят здесь дополнительную работу, новую клиентскую базу и пользуются платформой для продвижения своего бизнеса. Заказчики выбирают исполнителей по оценкам и отзывам.

 

На Юду зарегистрировались 10 млн пользователей, из них 3 млн исполнителей. На YouDo зарегистрированы репетиторы, дизайнеры, мастера по ремонту бытовой техники. Свои услуги предлагают разработчики сайтов, организаторы свадеб, юристы и другие специалисты.

YouDo совместно с HeadHunter запустил YouDo Бизнес для работы с самозанятыми. Сервис помогает упростить обработку и отправку документов, снизить риски при работе, отправлять и получать данные из ФНС в несколько кликов.

 

Как работает сервис YouDo

Заказчик заполняет форму с детальным описанием условий сотрудничества со специалистом, устанавливает цену. Далее он получает заявки от исполнителей и выбирает специалиста. Оплата производится безналичным способом.

Исполнитель на YouDo.com находит подходящее задание, оставляет отклик, указывает свою стоимость за выполнение работ. После выполнения задания пользователи проставляют друг другу оценки, пишут отзывы о работе. 

 

Плюсы сервиса:

- возможность выбрать исполнителя по рейтингу и отзывам;

- тысячи различных заданий, в том числе помощь по хозяйству, ремонт, услуги доставки;

- отсутствует привязка ко времени;

- заходить в свой профиль можно не только с сайта, но и скачать мобильное приложение;

- возможность найти заказчиков для долгосрочного сотрудничества;

- выплаты идут напрямую на карту;

- исполнитель вправе выступить заказчиком;

- сотрудники службы поддержки регулируют темы заданий и помогают пользователям в разрешении сложных ситуаций;

- все исполнители проходят тщательный отбор, за качеством работы следят сотрудники сервиса.

 

Регистрация на Юду

Доступ к сервису осуществляется через веб-сайт и с помощью мобильного приложения (платформы iOS и Android). Регистрация на платформе бесплатная. Можно зарегистрироваться через Facebook, ВКонтакте или электронную почту. Так же вас спрашивают, в качестве кого вы регистрируетесь — исполнителя или заказчика. Потом вам позвонят для уточнения указанных данных для верификации профиля. Но задания можно выполнять и до верификации.

 

Регистрация без личного номера

Если вы не хотите регистрироваться в соцсетях или на других сайтах с указанием личного номера или вам нужно несколько профилей, рекомендуем приобрести виртуальный номер. Такие номера покупают, чтобы избавиться от спама при многочисленных подписках, для повторной регистрации в мессенджерах или различных платформах.

С помощью временного номера можно зарегистрировать большое количество аккаунтов, что поможет активнее продвигать бизнес. На нашем сервисе цены на виртуальные номера начинаются от одного или нескольких рублей, что гораздо дешевле, чем покупать каждый раз новую симку.

 

Купить виртуальный номер для YouDo

 

1. На https://smsak.org/ зарегистрируйтесь или проходите авторизацию.

2. Нажмите на имя пользователя, кликайте «Пополнить баланс» и внесите нужную сумму.

3. На главной странице или в личном кабинете в «Заказанных номерах» выбирайте страну и оператора.

4. Найдите «YouDo» и жмите кнопку «Взять номер».

5. Скопируйте пришедший код из смс для регистрации профиля YouDo.

Также с помощью виртуального номера телефона можно зарегистрировать аккаунты Burger King, Blizzard, Viber и пр. На нашем сайте для каждой площадки можно приобрести конкретный виртуальный номер. Такое деление удобно при регистрации аккаунтов в большом количестве на различных площадках.