Yongshi Network (勇仕网络Ys4fun) — уникальный игровой опыт

Yongshi Network (勇仕网络Ys4fun) — это современная компания, специализирующаяся на разработке игр и цифрового контента. Она объединила своих участников из-за общей любви к играм и стремления создавать оригинальные высококачественные продукты. Команда состоит из профессиональных и преданных игровой индустрии энтузиастов, которые нацелены на предоставление пользователям по всему миру уникальных игровых опытов.

Особенности 勇仕网Ys4fun

 

Yongshi Network специализируется на разработке и дизайне онлайн-игр. Компания объединяет в своих продуктах разнообразные элементы, такие как разработка стратегии, морские сражения в реальном времени и социальные мероприятия, чтобы создавать захватывающий геймплей и уникальные игровые миры. Они стремятся предоставить пользователям наилучшие возможности для взаимодействия и развлечения.

Флагманскими продуктами компании являются «Eye of Deep Space» и «Azur Lane». «Eye of Deep Space» — это мобильная 3D-игра собственной разработки, которая была отмечена наградой за лучшую 3D-игру в списке «Сделано с Unity China» в 2021 году. Игра сразу же стала популярной и возглавила списки игр в популярных магазинах, таких как AppStore, TapTap и bilibili.

«Azur Lane» является еще одним успешным продуктом компании и был первой игрой, которая достигла вершины японского App Store. Она также получила награду Google Play Best Game Award в 2017 году. Этот успех подтверждает качество и талант команды Yongshi Network в создании увлекательных игр с привлекательным геймплеем и дизайном.

Yongshi Network активно участвует в разработке игр в двухмерной области. Они придерживаются своего первоначального намерения — исследовать новые технологии и игровые процессы, а также создавать новые миры для того, чтобы предоставить пользователям по всему миру еще более качественные игровые впечатления.

 

Регистрация 勇仕网Ys4fun

Для разработчиков и творческих индивидуалов регистрация может открыть доступ к различным инструментам, ресурсам и сообществу профессионалов. Это может способствовать взаимодействию, обмену опытом и вдохновению для создания новых игровых проектов.

Для игроков регистрация на платформе Yongshi Network может предоставить различные преимущества, такие как доступ к эксклюзивным контентам, бонусам, ивентам и возможности участвовать в тестировании игр на ранних стадиях разработки. Это даст возможность быть ближе к разработчикам, влиять на развитие игр и делиться своим мнением.

Разработчики Yongshi Network могут проводить закрытые бета-тесты своих новых игровых проектов. Зарегистрированные пользователи могут стать участниками таких тестов, что даст им возможность играть в игры на ранних стадиях разработки, предоставлять обратную связь и влиять на улучшение игрового опыта.

 

Купить виртуальный номер для 勇仕网Ys4fun

 

1. Чтобы получить доступ к личному кабинету, необходимо пройти аутентификацию на сайте https://smsak.org, используя свой адрес электронной почты. Вход в кабинет возможен только по электронной почте.

2. После входа в кабинет перейдите на страницу пополнения баланса, выбрав соответствующую вкладку или раздел. Средства будут зачислены на ваш баланс моментально.

3. После успешного пополнения баланса вернитесь на главную страницу и выберите страну и сервис «勇仕网络Ys4fun». Также доступна функция поиска номера, которая позволяет найти номер, необходимый для регистрации, введя его название в личном кабинете. Затем нажмите кнопку «Взять номер».

4. Полученный виртуальный номер скопируйте и вставьте его в соответствующую регистрационную форму на платформе. Запросите SMS-сообщение с кодом подтверждения.

5. Используйте полученный SMS-код для завершения регистрации на платформе 勇仕网络Ys4fun.

Помимо регистрации на платформе 勇仕网络Ys4fun, временный виртуальный номер для SMS позволяет вам зарегистрироваться на других онлайн-площадках, таких как Weverse, Mihuashi, Cloud Chat (CC) и других сервисах.