Wolt - регистрация по виртуальному номеру телефона

Wolt представляет собой технологическую компанию, специализирующуюся на доставке еды, позволяющую быстро и просто получить вкусную еду с доставкой.

В приложении вы сможете отследить статус доставки в режиме реального времени. Если вы не хотите отслеживать время, не переживайте — вам так же будут отправляться уведомления, как обещает сервис, чтобы вы точно знали, когда будет выполнена доставка вашего заказа.

Промокод Wolt

 

Кодом скидки можно воспользоваться каждый по своему адресу электронной почты. Данный код нужно ввести в приложение Wolt и воспользоваться для оплаты своего заказа. Условия получения:

1. Код скидки будет отправляться на ваш адрес электронной почты;

2. Кодом скидки можно использоваться в приложении Wolt для пополнения «Кошелька» и использования при оплате заказа;

3. Срок, когда действует сумма кода скидки на счете в магазине — тридцать дней со времени введения кода.

 

Преимущества Wolt.com

Сервис доставки Wolt имеет ориентировку на большое количество факторов — высокую урбанизацию, уровень доходов населения, проникновение банковских карт и другие.

Взносов за подключение к Wolt не существует. Вы имеете право прервать сотрудничество в любой момент и по любым причинам. А поскольку компания работает по комиссии, она зарабатывает только от увеличения ваших продаж.

 

Что такое виртуальный номер?

Виртуальный номер для SMS — это обычный номер любого оператора, с помощью которого можно получить сообщение. Для этого не нужно приобретать SIM-карту, устанавливать ее в телефон. Также не придется регистрироваться и указывать собственные данные. 

 

Как пройти регистрацию без личного номера

Чтобы пройти регистрацию на каком-либо ресурсе или завести на нем несколько новых аккаунтов, нужно указать номер телефона для получения смс — так вы подтверждаете регистрацию. Виртуальный номер — это, фактически обычный, стандартный телефонный номер. Такая услуга может понадобиться, к примеру, если вам требуется завести аккаунт для продвижения бизнеса, получить приветственные бонусы при регистрации на каком-либо сервисе и пр.

 

Преимущества использования виртуальных номеров:

1. Этот номер не привязывается к определенному оборудованию юзера, что дает возможность звонить и принимать звонки с любых устройств.

2. С большей долей вероятности мы можем утверждать, что далеко не каждый сайт, на котором вы проходите регистрацию, имеет хорошую репутацию. Именно поэтому периодически появляется вероятность того, что вашими данными могут воспользоваться злоумышленники.

3. Для получения любого звонка и сообщения — предполагает полноценное пользование как обычного телефона; можно созваниваться с любым абонентом в любой точке мира.

4. Позволяет создавать максимально эффективную телефонию для успеха предприятия в целом.

5. Сохранение номера и привычного кода даже при смене локации

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Заходите на https://smsak.org/. Пройдите регистрацию, просто вбив адрес эл. почты.

2. Пополните баланс.

3. Выберите страну и оператора.

4. Найти «Wolt» на главной странице или в личном кабинете.

5. Кликните «Взять номер».

6. Вбить все требуемые данные при регистрации на основном ресурсе и нажать «Далее».

7. Завершайте регистрацию сразу после получения смс.

Виртуальный номер выдается на ограниченный промежуток времени, который указывается в вашем личном кабинете. Оставшееся время будет прописано рядом с номером, который вы взяли.