Wmmail.ru - регистрация и заработок на ресурсе

Заработок в интернете представляет собой достаточно популярную область, в которой можно получить хороший заработок. В этом поможет Wmmail.

Сервис рассчитан на заработок в интернете. Что вам может предложить ресурс: заработок на серфинге сайтов, выполнении заданий, продаже статей, наборе рефералов, играх на деньги и пр. Для авторизованных пользователей есть система автоматических платежей. Для рекламодателей есть защита от накруток, статистика в режиме онлайн, скидки и бонусная система.

 

Подробнее о сайте

В основном, если вы только начинаете получать заработок на Wmmail.ru, самый простой вариант — серфинг и прочтение писем-рассылок. Это достаточно удобно даже для тех, кто не имеет никаких особенных познаний в каких-либо сферах деятельности. Так, клики, серфинг и чтение являются главными областями дохода. К ним относится сервис Wmmail.

 

Выполнение оплачиваемых заданий в Wmmail.ru

На сайте можно заработать на выполнении различных заданий, поэтому вашей первоочередной задачей является формирование своей базы из многоразовых заданий, которые нужно выполнять каждый день. Чтобы не тратить каждый раз время на поиски понравившегося многоразового задания, добавляйте его в «Избранное».

 

Преимущества сайта

- оперативная служба поддержки;

- выплаты за выполненные задания производятся моментально;

- раздел для копирайтеров (если раньше на сайте было возможным только выполнение небольших заданий, то теперь разработан функционал для написания текстов на заказ и продажи готовых статей);

- раздел игр с возможностью заработать неплохие суммы;

- многоуровневая реферальная система;

- небольшие суммы для минимального вывода;

- оказание помощи новичкам.

 

Услуги, которые предоставляет ресурс

- рассылка писем через эл. адреса для рекламирования своего проекта;

- возможность размещения рекламы на главной странице, тем самым увеличив количество кликов и ссылок;

- размещение баннеров;

- SEO-продвижение, а также наполнение контента от пользователей.

 

Регистрация в программе для заработка Wmmail.ru

Зарегистрироваться на ресурсе достаточно просто — нужно ввести адрес своего электронного почтового ящика и пароль. После зайти на свою эл. почту и подтвердить ее. Не стоит забывать указывать свои реквизиты, куда вы будете получать свой заработок.

 

Как пройти регистрацию без личного номера

 

Для прохождения регистрации практически на всех ресурсах требуется указать свой номер телефона для получения кода подтверждения. Но бывают ситуации, когда вы не можете указать свой личный номер. К таким случаям можно отнести создание нескольких рабочих аккаунтов для разных бизнесов, пройти регистрацию на сайте знакомств, при бане на определенном ресурсе и пр. В такой ситуации вам поможет покупка виртуального номера. На нашем сайте вы можете приобрести виртуальные номера для различных ресурсов по минимальной цене.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Заходите на smsak.org/ и регистрируйтесь.

2. Для покупки нужно пополнить баланс — выбирайте удобный вам способ.

3. Выбирайте страну и оператора.

4. Найдите «Wmmail» на главной или в «Заказанных номерах».

5. Кликайте «Взять номер».

6. Вводите всю требующуюся информацию при регистрации и нажимайте «Далее».

7. На виртуальный номер вы получите смс с кодом подтверждения для регистрации.

На https://smsak.org/ вы можете приобрести виртуальные номера по цене от 1 рубля для любого нужного вам сервиса.