Выгодные транзакционные переводы с помощью системы Blockchain

Blockchain представляет собой децентрализованную базу данных, где выполняется одновременное хранение на множестве ПК, соединенных друг с другом в интернете. Блокчейн уже используется для того, чтобы хранить и обрабатывать персональные данные, а также применим для идентификации, в маркетинге и компьютерных играх. Но что же это означает?

Подробнее о Блокчейн

 

Если переводить дословно, то Блокчейн представляет собой непрерывную цепочку блоков. Здесь имеются все записи о проводимых сделках. Данная система отличается от обычной базы данных тем, что здесь нельзя изменять или удалять записи, есть только возможность добавления новых.

Blockchain.com делает проще процесс записи транзакционных переводов и учета активов в бизнес-сети. Отслеживание и продажа с помощью Блокчейна возможна практически на любые ценности, включая автомобили, землю, патенты, интеллектуальную собственность и пр. Данная технология позволяет снизить риски и расходы для всех задействованных сторон.

 

Что делает Blockchain кошелек таким особенным?

Причиной резкого роста криптовалют стал ажиотаж, связанный с технологией блокчейн, которая лежит в основе большинства из них. Блокчейн — это цифровой децентрализованный реестр, позволяющий регистрировать транзакции без участия финансового посредника, например, банка. Blockchain имеет 5 значительных преимуществ по сравнению с другими существующими платежными сетями.

 

К преимуществам https Blockchain относятся:

1. Децентрализация. У Блокчейна нет какого-либо конкретного центра управления, поэтому его практически невозможно взломать, он не подвергается цензуре, а одна компания или даже государство не имеет возможности всем управлять.

2. Обеспечение сохранности данных. Большое количество данных среди ее пользователей обеспечивает сохранность вносимых в базу данных.

3. Прозрачность совершения транзакционных переводов. Любой участник сети имеет доступ ко всей истории транзакций, начиная с самой первой транзакции.

4. Отличная скорость совершения транзакций. Транзакционные переводы выполняются напрямую между юзерами, и это не зависит от того, где они находятся территориально и без участия посредников. Кроме того, сеть работает круглосуточно и не уходит в оффлайн по праздничным дням.

5. Пониженные расходы по транзакциям, и это связано с тем, что данные сети основаны на равноправии участников (P2P сеть) — не нужно пользоваться услугами посредников. Пользователи сети оплачивают комиссию при подтверждении транзакций, и сумма, по сравнению с банками, намного ниже.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Для покупки такого номера нужно зайти smsak.org/ и пройти регистрацию — введите адрес электронного почтового ящика, и придумайте пароль.

2. Для покупки нужно пополнить баланс — вы можете сделать это через личный кабинет любым удобным для вас способом.

3. Выберите страну, а потом мобильного оператора

4. Найдите «Blockchain» на главной или в «Заказанных номерах».

5. Нажимайте «Взять номер».

6. Укажите данные для регистрации на ресурсе и потом «Далее».

7. Получите смс с кодом, после чего можно завершить регистрацию.

Также вы можете прочитать наши статьи про  Steam, Imo, Coinbase и пр.

На нашем ресурсе вы имеете возможность приобрести виртуальные номера по минимальным ценам — мы постоянно занимаемся мониторингом цен на виртуальные номера, и стремимся для своих клиентов выставлять выгодную для них стоимость. Также мы готовы к долгосрочному взаимовыгодному сотрудничеству — по всем вопросам можете писать нам в чат в Telegram, и мы постараемся ответить вам максимально быстро.