Виртуальный номер телефона Бразилии для получения смс

Виртуальные номера являются удобным дополнением к основному телефонному номеру. Такие номера доступны для покупки на специальных сервисах. Чтобы активировать номер, не нужна физическая сим-карта. Наш сервис создан как раз для того, чтобы вам не пришлось самостоятельно использовать сим-карту. Вы можете пользоваться взятым номером без сим-карты, он отображается в личном кабинете, в нем же появляются полученные на номер смс-сообщения с кодами активаций.

Для чего нужны виртуальные номера Бразилии

 

Виртуальные номера Бразилии — это практически те же самые номера телефона с кодом Бразилии (+55). Стоимость гораздо ниже, чем при покупке физической сим-карты, зато можно создать новую учетку для эл. почты, завести новую страницу в соц. сети, зарегистрироваться в магазинах, службах доставки, сайтах знакомств, мессенджерах и на других платформах.

На некоторых сервисах нельзя зарегистрироваться жителям определенных стран. Если вы резидент такой страны, с помощью виртуального номера можно создать учетку из нужной вам страны (Чехия, Нидерланды, Киргизия и пр.).

Обычно на свой номер телефона можно зарегистрировать только один профиль. Бразильский виртуальный номер дает возможность зарегистрировать столько новых учеток, сколько вам потребуется, в том числе для продвижения бизнеса или своего основного аккаунта.

Также использование виртуальных номеров дает возможность воспользоваться небольшой хитростью. Большинство сайтов, которые занимаются распространением платного контента, дают некоторое время пользоваться пробной подпиской или начисляют дополнительные бонусы при первой регистрации. Приобретая виртуальные номера, можно таким образом дополнительно сэкономить.

 

Виртуальный номер телефона Бразилии: основные плюсы

1. Сохранение анонимности. Для покупки не нужно указывать данные о себе, также вам не будут поступать нежелательные звонки и спам-сообщения.

2. Стоимость. На нашем сервисе в большинстве случаев цены начинаются от 1 или нескольких рублей, что гораздо дешевле, чем физическая симка.

3. Выбор страны. Например, находясь в России, можно зарегистрировать профиль на виртуальный номер Бразилии.

4. Быстрое подключение. Покупка номера обычно занимает от 3 до 5 минут, даже если вы никогда до этого не покупали виртуальные номера на нашем сайте.

5. Нет привязки к конкретному месту, требуется только стабильное подключение к интернету.

 

Купить виртуальный номер телефона

 

1. Зарегистрируйтесь на smsak.org/, для этого нажмите «Регистрация» (понадобится только адрес эл. почты и пароль) или сразу заходите в личный кабинет.

2. Нажмите «Пополнить баланс» и пополните счет любым из представленных способов в разделе баланса, который находится рядом с именем пользователя.

3. Выберите страну и оператора связи.

4. Найдите нужный номер и нажимайте «Взять номер».

5. В «Заказанных номерах» вы можете просмотреть взятые номера и время, на которое выдан номер.

6. В открывшемся окне скопируйте номер и вводите его при регистрации.

7. Скопируйте поступившее сообщение и можете завершить регистрацию.

Виртуальные номера для смс доступны не только для покупки, но и для аренды на любой срок. Стоимость номера в таком случае будет зависеть от выбранной страны и времени, на которое планируется арендовать номер. Чтобы взять номер в аренду, нажмите на главной на «Аренда», выберите страну, время, на которое нужен номер и нажимайте «Арендовать номер».