Виртуальный номер для регистрации в Инстаграм

Инстаграм – социальная сеть, широко используемая как для общения и размещения фото, так и для продвижения бизнеса (реклама товаров и услуг).  Тогда в любом случае нужен еще один профиль, что актуально для нескольких бизнес-страниц. Так как пройти регистрацию в Инстаграм без номера телефона и при этом не указывать личные данные?

У владельцев бизнеса или собственного производства всегда возникает необходимость иметь разные профили, но система не позволяет создавать много профилей по одному номеру. Возможна ли регистрация в Инстаграме без номера и скачивания дополнительных программ?

 

Причины, по которым люди создают дополнительные профили

 

1. Анонимность – для просмотра профилей других людей, не используя свой основной аккаунт.

2. Для создания дополнительного профиля для бизнеса.

3. Для массовой регистрации и продажи аккаунтов.

4. Для других целей (например, в качестве дополнительного профиля для своей второй страницы).

Социальная сеть всегда делает запрос для номера телефона при прохождении регистрации и при создании нового профиля. Наш сервис sms-acktiwator предназначен специально для покупки виртуального номера, который позволит создать новый аккаунт.

 

Отличия веб-версии и приложения при использовании

Версия социальной сети для компьютера и для мобильного отличается по функционалу и имеет некоторые ограничения. С ПК нельзя добавлять истории, публиковать фото с добавлением хештегов и архивировать посты, если не скачивать специальное приложение для эмулятора. Зато с ПК в Инстаграм можно просмотреть ленту, использовать личные сообщения, изменять профиль.

 

Как создать Инстаграм без номера телефона?

Для создания профиля в Инстаграм без номера самый бюджетный и быстрый способ – это регистрация в сервисе, предоставляющем виртуальные номера. Стоимость номера для любой социальной сети не превышает нескольких рублей. Конечно, если использовать https://smsak.org.

Сервис очень удобен – регистрация на сайте выполняется через электронную почту, потом нужно ввести пароль и можно покупать неограниченное количество номеров. Стоимость начинается от 1 рубля за 1 номер (цена зависит от выбранной страны). Кроме того, оператора можно выбирать самостоятельно. Для этого нужно выбрать страну и проставить галочку у поля «Оператор». Далее мы предоставляем подробную инструкцию со скриншотами по покупке номера и регистрации профиля в Инстаграм.

 

Покупка виртуального номера для регистрации в Инстаграм

 

1. Пройти быструю регистрацию на https://smsak.org.

2. Выбрать из меню справа пункт «Пополнить баланс» и внести необходимую сумму.

3. Указать страну и оператора.

4. Выбрать «Инстаграм» и нажать «Взять номер».

5. Номер куплен, теперь его можно вбить при регистрации в социальной сети и нажать «Далее».

6. Нажать на надпись «Получить код по смс».

7. Ввести пришедший код. Регистрация завершена.

 

Подводя итоги

Инстаграм позволяет представить свое имя и развить личный блог или профиль для бизнеса. Благодаря сервису https://smsak.org можно покупать неограниченное количество номеров для регистрации не только в Инстаграм, но и в других социальных сетях. С полным списком таких сервисов можно ознакомиться на главной странице. Стоимость номера меняется в зависимости от выбранной страны, но не превышает нескольких рублей, что достаточно недорого, особенно при создании большого количества профилей.