Виртуальный номер для OLX

Сервис ОЛХ – это доска бесплатных объявлений о продаже товаров или услуг. На сайте можно разместить объявление о продаже самых разных товаров, искать и предлагать работу, продавать животных, искать квартиры для аренды или покупки, есть раздел услуг и пр.

Объявления на OLX можно размещать после несложной регистрации на ресурсе, прикрепить фотографии товаров, добавлять их описание и указывать свои контактные данные. Пользователям сервиса доступны также мобильные приложения для iOS и Android. Каждый месяц на сервис OLX заходит более 350 млн человек с более чем 45 стран мира.

Большая часть юзеров заходят на площадку только, когда нужно продать какие-то ненужные вещи, но многие также продвигают на ресурсе свой бизнес.

 

Для чего пользователям несколько аккаунтов на OLX?

Оптимальное решение для продвижения бизнеса – реклама своих товаров и услуг через большое количество профилей. Так можно бесплатно оставаться в топе и больше пользователей увидят продукцию.

Для прохождения регистрации нужно указывать номер телефона – это нужно для подтверждения личности. Такие условия созданы специально, чтобы на сайте не создавались мультиаккаунты. Есть несколько способов обхода такой системы.

 

Что лучше – купить готовый аккаунт или использовать виртуальный номер?

Главный недостаток готового аккаунта – безопасность. Страница фейковая, и не лучшим вариантом будет совершать с нее продажи. Также администрация сервиса негативно относится к таким профилям и постоянно блокирует их. А при использовании «OLX Доставки» аккаунт может быть забанен со всеми средствами от совершенных сделок.

При покупке виртуального номера Вы регистрируете официальную страницу, можете заходить на нее, размещать товары и объявления, и при этом нет риска попасть в бан. Нужно только запомнить или сохранить пароль от нее. Виртуальный номер – это то же самое прохождение регистрации, только без физической симки. Страница будет принадлежать только Вам. Стоимость такого номера гораздо меньше, чем цена готового профиля, и обычно не превышает нескольких рублей. Процедура приобретения номера также составляет обычно пару минут.

 

Где купить виртуальный номер для сайта объявлений OLX?

На разных сервисах есть номера для этой площадки. Если Вы не хотите переплачивать, рекомендуем покупать виртуальные номера на https://smsak.org/, где цены начинаются всего от нескольких рублей. Есть выбор страны и мобильного оператора. Сайт удобный и интуитивно понятный. Прохождение регистрации выполняется по адресу электронной почты. Вместе с пополнением баланса вся процедура занимает в среднем 2-3 минуты. Далее рассмотрим, как выполняется покупка номера.

 

Инструкция для покупки виртуального номера

 

1. Проходим регистрацию на сайте https://smsak.org/

2. Выбираем из меню справа пункт «Пополнить баланс» и вносим необходимую сумму.

3. Указываем страну и оператора.

4. Выбираем «OLX» и нажимаем «Взять номер».

5. Номер куплен, теперь его можно вбить при регистрации и нажать «Далее».

6. Копируем полученный код.

7. Новый профиль создан.

Готово, теперь Вы создали новый профиль на ресурсе. На нашем сайте можно покупать и регистрировать столько номеров, сколько Вам нужно для продвижения своих товаров и услуг и для того, чтобы подавать объявления на ОЛХ, и при этом без риска попадания в бан.