Виртуальные номера USA для верификации аккаунтов

США выступают в числе мировых центров инновационных цифровых продуктов, включая платежные системы, онлайн-биржи труда, социальные сети и коммерческие платформы. Для гарантии безопасности аккаунтов пользователей обычно требуется подтверждение. В таких случаях важным становится приобретение виртуального американского номера для приема SMS.

При создании нового профиля можно обойтись без использования вашего личного телефона — идеальным вариантом будет виртуальный номер, не требующий физической SIM-карты и позволяющий получать SMS через интернет.

Почему стоит приобрести номер США: санкции и ограничения доступа

 

С начала 2022 года множество компаний применило санкции в отношении России и Беларуси. Также следует учесть другой важный аспект — некоторые известные приложения, разработанные в США, могут быть недоступны для жителей других стран. При необходимости регистрации в таких приложениях потребуется американский виртуальный номер.

На нашем ресурсе вы можете приобрести временные американские номера для получения SMS от таких сервисов, как Телеграм, Инстаграм, Амазон, Найк и других. Количество аккаунтов не имеет значения — всегда можно приобрести активации на нашем сайте. Эти номера подойдут для регистрации новых аккаунтов, поддержки основных профилей, оформления заказов на онлайн-площадках и получения приветственных бонусов и многого другого.

 

Особенности виртуальных номеров для получения SMS

Покупка виртуальных мобильных номеров не требует предоставления ваших личных данных и документов. В большинстве случаев необходимо только минимальное количество информации, хотя иногда пользователи могут потребовать указать свой адрес электронной почты для создания аккаунтов на специализированных платформах SMS-активации.

Виртуальные номера США для смс востребованы среди пользователей, которые ищут удобный способ для приема сообщений для верификации профилей. Их главное преимущество заключается в том, что они поддерживаются многими приложениями по всему миру и имеют доступную стоимость, начиная от нескольких рублей. Один из наиболее популярных способов использования таких номеров — регистрация на форумах, сайтах, блогах, ресурсах с бесплатными рассылками, а также подтверждение мессенджеров и социальных сетей.

 

Купить виртуальный номер США

 

1. Зарегистрируйтесь на сайте, перейдя по адресу https://smsak.org и нажав на кнопку «Регистрация». Вам потребуется указать только ваш адрес электронной почты и пароль. Если вы уже зарегистрированы, можете сразу войти в личный кабинет.

2. Пополните свой баланс. Для этого перейдите в раздел «Пополнить баланс», который доступен, если нажать на имя пользователя. Затем выберите удобный для вас способ пополнения из предложенных вариантов.

3. Определите нужную страну и оператора связи, чтобы приобрести виртуальный номер.

4. Выберите нужный сервис и нажмите кнопку «Взять номер».

5. В разделе «Заказанные номера» вы сможете просмотреть список выбранных номеров и узнать, на какой период они предоставлены.

6. Скопируйте приобретенный номер и используйте его при регистрации на нужных вам платформах.

7. Скопируйте код из полученного SMS и завершите процесс регистрации.

На нашем сайте также доступны временные номера не только для USA, но и для других стран, таких как Австрия, Канада, Франция и многие другие.  Эти виртуальные номера предоставляют возможность регистрации в различных международных сервисах, расширяя сферу использования и обеспечивая удобство для пользователей, которым требуется доступ к многочисленным платформам.