Виртуальные номера для регистрации Handy Pick

Специализация приложения Handy Pick — угадать курс других токенов и оплата за прохождение регистрации и приглашение рефералов. Основная идея сервиса заключается в том, что юзер должен угадать, каким будет курс, и получить заработок.

Узнайте о криптовалюте и зарабатывайте

 

Handy Pick представляет собой платформу для прогнозирования, с помощью которой вы можете узнать подробнее о криптовалютах и их колебаниях на фондовом рынке. В приложении можно принимать участие в играх, проводимых каждый день, а также получить доступ к событиям. В сервисе представлена постоянно обновляемая информация о финансовых рынках и цены на большое количество криптовалют. Кроме того, вы можете общаться с другими пользователями в чатах и на форумах.

Чтобы принимать участие в играх, нужно войти в каждую игру и спрогнозировать, будет рост или падение в течение определенного времени. Сразу при появлении результата вы увидите успешность своего прогноза и есть ли у вас приз. Когда вы наберете достаточное количество очков, их можно будет обменять на наличные.

 

Как установить приложение: инструкция

1. Скачайте приложение на IOS или Android.

2. Согласитесь с правилами пользования сервисом.

3. Нажмите на знак профиля.

4. Регистрацию можно пройти через почту или профиль Гугл.

5. Придумайте и введите пароль — обязательно запомните или запишите его для вывода токенов.

6. Далее опять нужно нажать на значок профиля и потом languages для выбора английского языка (по умолчанию в приложении китайский).

7. Завершите регистрацию и получите 100 токенов.

 

Лимиты и условия вывода

Ежедневно можно выводить от 2000 Handy до 20000 Handy.

Для исключения злоупотребления юзерами, и чтобы стабилизировать вывод средств, весь процесс вывода Handy выполняется вручную.

Юзерам необходимо запросить 1 раз в день до 00:00 KST (каждый день), после чего вывод Handy завершится на следующий день в 15:00 KST.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации Handy Pick

Для идентификации пользователей большинство ресурсов запрашивает номер телефона, на который должно прийти смс с кодом подтверждения. Однако бывают ситуации, когда нужно завести сразу несколько аккаунтов, получить приветственные бонусы при регистрации, избежать в дальнейшем навязчивой рекламы и уведомлений и пр. Если возникла такая ситуация, можно приобрести виртуальный номер.

Виртуальный номер представляет собой почти ту же самую привычную симку, только стоит она гораздо дешевле и выдается на определенное время, которого как раз должно хватить для регистрации на нужном вам ресурсе.

         

Купить виртуальный номер

 

1. Для покупки номера заходите на smsak.org/, выполняйте вход или проходите быструю процедуру регистрации.

2. Далее нажмите «Пополнить баланс».

3. Выбирайте нужную страну и оператора.

4. После найдите «Handy» на главной странице или через поиск в личном кабинете.

5. Теперь получайте смс с кодом подтверждения и завершайте регистрацию.

На Handy Pick также можно зайти через почту Mail Group, Yahoo Mail или профиль Гугл.

С помощью виртуального номера можно пройти регистрацию на сайтах знакомств, сделать ставки на спорт, сервисах доставки — так не потребуется вводить свой личный номер и получится сохранить конфиденциальность в сети. При возникновении каких-либо вопросов вы можете писать в чат нашим менеджерам, которые постараются ответить максимально быстро.