Виртуальные номера для регистрации Gett

Gett — агрегатор услуг такси для заказа поездки и доставок. Курьеры доставляют товары по заданному адресу, а передвижения можно отследить онлайн со смартфона. В сервисе работают водители со средним рейтингом 4.9 из 5, значит, из 100 поездок 98 оценивают в 5 баллов.

Почему Gett такси?

 

          1. Для поездок на каждый день можно вызвать машину тарифа «Эконом» и «Комфорт». Для заказа для нескольких человек доступны машины «Минивэн». По тарифу «Детский» приезжают автомобили с автокреслом для детей до 12 лет.

          2. Доступен заказ машины ко времени с выбором класса и других параметров.

          3. Оплата поездки доступна в приложении карточкой.

          4. Действует заказ такси трансфер в аэропорты, машины класса «Бизнес», «VIP» и «VIP+».

          5. Чем чаще вы заказываете машины, тем больше повышается статус по программе лояльности. При совершении поездок скидка может составлять до 25%.

 

Скидки и бонусы

Для одной банковской карточки или телефонного номера доступна регистрация промокода только один раз. 1 бонус = 1 рубль. Скидка учитывается, только если вы оплатите поездку картой. Действует предложение от одной недели до одного месяца.

Гетт дает баллы за частоту вызовов, безналичную оплату, на день рождения и в праздники. Промокоды можно отправлять друзьям для получения дополнительных скидок и начисления бонусов.

 

Личный кабинет для клиентов и водителей

Клиенты для регистрации вводят номер телефона, вводят пришедший код подтверждения и получают доступ к личному кабинету, после выбирают формат такси и заказывают машину.

Личный кабинет водителя заводится после процедуры регистрации в сервисе и прохождения тестирования. Потом нужно выбрать класс, в котором водитель планирует предоставлять услуги.

 

Как скачать и установить Гетт личный кабинет

Приложение Gett доступно для скачивания в двух версиях: через AppStore или PlayMarket. После загрузки приложения необходимо ввести номер и согласиться с условиями пользования. Код подтверждения из смс введите в специальное поле. Затем укажите адрес эл. почты и имя. После появления слово «Готово» регистрация завершена, а новая учетная запись создана.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Чтобы пройти регистрацию, нужно указать свой телефон. Это необходимо для идентификации нового юзера. Для сохранения анонимности, защиты от мошенников, участия в акциях и скидках для новых пользователей, для продвижения основных аккаунтов, вы можете приобрести виртуальный номер.

Виртуальные номера используют, чтобы подтвердить регистрацию на различных сервисах, проведения массовых рассылок, создания нескольких аккаунтов. Также такие номера удобны, если не уверены, что будете в дальнейшем пользоваться приложением. В личном кабинете на нашем сайте вы можете скопировать выданный номер в буфер обмена, посмотреть время, на которое номер куплен, стоимость номера.

 

Купить виртуальный номер для Gett taxi

 

1. На https://smsak.org/ пройдите регистрацию или сразу перейдите в личный кабинет.

2. Выполните пополнение баланса. Нажмите «Пополнить баланс» введите сумму пополнения, укажите тип оплаты и кликайте «Пополнить».

3. Выберите страну и оператора на главной странице или в личном кабинете.

4. Номер «Gett» можно найти через поисковую строку в своем кабинете или на главной.

5. Получите смс и завершайте регистрацию.

Виртуальными номерами для смс также можно воспользоваться для регистрации Яндекс.ТаксиUberLyft и пр. Также виртуальные номера используют для регистрации новой электронной почты, чтобы завести новую учетку в социальной сети или сайте знакомств.