Vinted - покупка и продажа модных товаров

Vinted — одно из самых популярных приложений для покупки и продажи модных товаров. В приложении можно найти как новую, так и подержанную одежду. Даже у H&M или Zara объем загрузки меньше, чем у этого магазина.

Магазин Vinted представляет собой быстроразвивающуюся компанию из Литвы с 20 миллионами сотрудников в разных странах мира, которая помогает своим клиентам разбирать гардероб и зарабатывать деньги при продаже лишней лишнюю одежды через розничный онлайн-магазин с удобной навигацией. Продавцы могут размещать объявления о продаже одежды, общаться с заинтересованными покупателями, а затем совершать простые онлайн-транзакции.

 

Vinted: принцип работы

Несколько простых шагов для начала работы в Vinted:

1. Создание профиля и возможность работы без оплаты комиссии.

2. Выберите предметы для продажи, сделайте их фото и выложите их.

3. Напишите подробное описание о предмете, который вы хотите продать, достаточно, чтобы заинтересованный пользователь мог иметь четкое и точное представление о том, что вы предлагаете.

4. Как только была совершена сделка купли –продажи, и товар был получен покупателем вам поступит платеж.

 

Увеличение продаж

В качестве наиболее эффективного варианта — распространение товаров через социальные сети. Это подходящее место, чтобы демонстрировать различные товары и услуги. Также рекомендуем активно пользоваться приложением, чтобы рекламировать свои товары. Так рекомендуем быть активным юзером в приложении, то есть при регулярной загрузке товаров. Так ваш профиль станет более заметным, что также привлечет внимание фолловеров и других подписчиков.

 

Преимущества интернет-магазина Vinted

1. Прохождение регистрации буквально за пару минут. Вы можете зарегистрироваться даже с ПК. Если сможете зайти потом на сайт iOS или Android. А для создания новой учетки вам понадобится только ваш Facebook ID или учетная запись Google — имя пользователя и пароль по электронной почте.

2. Доставка товаров полностью бесплатна. Для этого достаточно загрузки транспортной этикетки и доставки высылаемого товара в центр распределения, работающего с Vinted. После того, как клиент забрал посылку, денежные средства за товар вы сможете в течение 3 дней.

3. Что еще стоит принимать во внимание — это способы оплаты, который совместим с сервисом. Оплату можно производить с помощью кредитной или дебетовой картой. Совершать платежи можно через PayPal.

 

Как купить виртуальный номер

 

1. Для регистрации на нашем сервисе смс-активаций зайдите на smsak.org/, нажимайте «Регистрация» и выполняйте указанные действия.

2. После пополняйте нужную сумму.

3. Выберите страну и мобильного оператора.

4. После найдите номер «Vinted» и кликайте «Взять номер».

5. Завершайте регистрацию на нужном вам сайте с кодом активации.

Виртуальный номер также будет полезен, если вы не хотите принимать звонки и сообщения на свой основной номер или не уверены, что будете и в дальнейшем пользоваться приложением. С помощью виртуального номера вы можете пройти регистрацию на таких ресурсах, как Miloan, Бетвиннер, Paddy Power, на различных сайтах знакомств и пр. На главной странице достаточно нажать кнопку «Аренда», чтобы приобрести виртуальный номер нужной вам страны для аренды. Время аренды указывается в списке напротив взятого номера. По всем вопросам пишите нам в чат Telegram — мы стараемся отвечать на ваши сообщения максимально быстро.