Вам нужно купить виртуальный номер для смс? Поможем!

На нашей планете почти 8 миллиардов людей, практически у каждого есть свой мобильный телефон, у кого-то даже несколько. На данный момент в мире зарегистрировано более 20 млрд мобильных номеров. Как же идентифицировать кто вам звонит? Все номера привязаны к региону и имеют свой код страны. По коду вы можете понять из какой страны вам звонят, но есть исключения. Есть IP телефония, человек может арендовать или купить любой номер телефона, с любым кодом страны. Для чего это нужно? Необходимость бывает разной - например, вам вы работаете из России на западный рынок, тогда вам нужен номер этой страны, на которую работаете. Или же вы просто хотите разыграть знакомого и позвонить ему из Африки. А может быть нужно создать несколько страниц в социальных сетях.

 

Поговорим о последнем упомянутом случае. Так заведено, что на один номер можно зарегистрировать один аккаунт. Что делать, если аккаунтов вам нужно 2-3 или 10, а номер всего один? Покупать сим карту под каждую страницу удобно, если их нужно 2-3, а вот если речь о десятках, то это не вариант. Тут понадобится сервис, где вы сможете купить виртуальный номер для смс для последующей активации страницы. Аренду номера вы можете совершить на нашем сайте. Здесь все легко и понятно, а наличие номеров больше, чем где -либо. При этом мы лояльны и наши цены самые низкие. На сайте реализована гибкая реферальная и бонусная программа, а так же, API для вебмастеров.

 

Подведя итог хочется сказать, что если уж вы запланировали перевести свою деятельность в сеть интернет, то без покупки виртуального номера для смс вам просто не обойтись. Наша поддержка работает 7 дней в неделю и 24 часа в сутки, при покупке номера не бывает никаких задержек и сбоев. Наши сервера расположены по всему миру, что гарантируем полную стабильность работы. Помимо этого, работа полностью анонимна, и никакая ваша личная информация не передается третьим лицам. Мы будем рады стать первым шагом к вашей финансовой независимости!