Вам нужен виртуальный мобильный номер для смс?

Большинство из нас привыкло начинать свой день не с кофе, а с давки в транспорте, невежливых соседей-пассажиров, и двухчасовых пробок по пути на работу. Для большинства из нас это очевидно и неизбежно. Встал и только приехал на работу, а уже выжат как лимон.

 

Но есть категория людей счастливчиков, кто избежал этой участи и работает из дому. Думаете в вашей сфере это невозможно? Откроем секрет, что это возможно для 80% всех профессий, для обоих полов и всех возрастов. К примеру, вы врач. Скажете, врачу невозможно работать на удаленке? А вот и нет. На западе распространена практика, когда на дежурстве присутствуют только младший персонал, а опытные врачи дают консультации из дому, посредством мессенджеров и телефонов. Некоторые категория медиков предпочитает вести блоги и инста аккаунты, рассказывая людям о полезном и давая заочные консультации.

 

А может вы бухгалтер? Значит с вами еще все более просто – большинство опытных бухгалтеров ведут отчетность в онлайне, даже не встречаясь с руководством компании. Деньги получают через онлайн системы, налоги оплачивают так же. Поделимся несколькими лайфхаками, как перевести свою работу в инет пространство. Для начала определитесь со сферой и регионом деятельности.

 

Определитесь какие каналы рекламы вы будете использовать для рекламы своих услуг. Если вы решите рекламировать себя с помощью социальных сетей, то вам потребуется рабочий аккаунт. Поскольку к одному номеру можно привязать только один аккаунт вам понадобится для активации новой страницы виртуальный мобильный номер для смс. Для этих целей вы можете воспользоваться нашим сервисом и арендовать мобильный номер для социальных сетей. Выбор номеров у нас огромен, а цены ниже, чем везде. Интерфейс интуитивно понятен и его освоит даже новичок. Помимо этого, виртуальный мобильный номер для смс понадобится и для активации аккаунтов платежных систем, куда вы будете получать оплату за свою работу.

 

Хотим, так же, рассказать о преимуществах нашего сервиса:

- у нас супернизкие цены;

- десятки серверов по всему миру, что позволяет работать стабильно и без сбоев;

- техподдержка, которая ответит в любое время дня и ночи;

- реферальная программа и бонусы;

- тысячи номеров для любых социальных сетей и платежных систем и многое другое.