Установка Skype бесплатно на телефон (Android и iPhone)

Skype представляет собой бесплатное программное обеспечение, которое обеспечивает голосовую, текстовую и видеосвязь по Интернету между компьютерами, смартфонами, игровыми консолями.

Скайп-номера доступны в 25 странах и регионах. Скайп доступен для бесплатного скачивания с сайта Skype.com и установить мессенджер можно на любой ПК, смартфон или планшет.

Технические возможности при использовании приложения позволяют общаться одновременно не только 2 пользователям, но устроить видеоконференцию, когда в сети интернет находится несколько юзеров.

С учетом многофункциональности, доступности, простоты в использовании и других преимуществ, Скайп на сегодняшний день является мировым лидером голосовых звонков.

 

Как можно установить скайп на телефон

Установить скайп на телефон бесплатно на русском не составит особого труда, если ОС смартфона соответствует программным требованиям мессенджера. Если с этим все в порядке, то никаких трудностей возникнуть не должно.

 

Установить мессенджер через мобильное приложение

 

Скачать скайп можно через PlayMarket или AppStore для Андроид и Айос соответственно. Это официальные и надежные источники, в которых можно найти практическую любую программу, установить ее и быть уверенным, что в ней нет вредоносных ПО. 

Установка мессенджера на Android:

1. Для начала нужно зайти в PlayMarket и строке поиска вписать название мессенджера.

2. Нажать на кнопку «Установить», начнется загрузка приложения.

3. Дождавшись окончания загрузки следует открыть приложение.

4. Сразу откроется страница входа. Здесь нужно указать свой логин/пароль или пройти регистрацию.

Чтобы зарегистрироваться в мессенджере необходим номер телефона, если свой указываться желания нет, то можно купить виртуальный на нашем сайте. 

 

Инструкция для покупки виртуальных номеров

 

1. Зайти и зарегистрироваться буквально в несколько шагов на https://smsak.org.

2. Кликнуть на «Пополнение баланса» и оплатить нужную сумму.

3. Выбрать «Skype» и кликнуть «Взять номер».

4. Номер куплен. Прописываем полученный телефон на сайте и нажимаем «Далее». В следующих окнах последовательно указываем все необходимые данные, которые запросит приложение.

5. Нажать на надпись «Получить код по смс».

6. Ввести код из смс-сообщения.

7. Новый профиль создан.

 

Как установить скайп на телефон айфон:

1. Зайти в AppStore и через строку поиска найти нужный мессенджер.

2. Нажать на кнопку «Установить».

3. После открыть мессенджер и дать необходимые разрешения, которые запрашивает система.

 

Советы

  • Устанавливать мессенджер со сторонних сайтов нужно с осторожностью, так как в нем могут быть вирусы. Рекомендуем отдавать предпочтение проверенным порталам.
  • Чтобы начать общение, нужно добавить свои контакты. Для этого пройдите авторизацию в приложении, перейдите в контакты и нажать на кнопку «Добавить людей».
  • Чтобы начать пользоваться скайпом, нужно пройти несложную процедуру регистрации. Без нее не получится общаться с друзьями.

Надеемся, что теперь вам понятно, как установить мессенджер на смартфон пошагово бесплатно. И вы сможете быстро начать пользоваться приложением. 

Для сохранения анонимности в интернете, а также для регистрации еще одного или нескольких аккаунтов для, например, продвижения бизнеса, нужно проходить регистрацию с указанием номера телефона. Чтобы не «светить» свои данные, можно приобрести виртуальный номер на smsak.org по минимальной цене.