Установка LINE на компьютер. Пошаговая инструкция как общаться с друзьями бесплатно

Мессенджеры – это куда больше, чем обмен сообщениями. Количество сервисов увеличивается с каждым днем, но определить среди них свой любимый достаточно легко. В отличие от остальных мессенджеров, приложение LINE производит очень благоприятное впечатление своей стабильностью и быстротой.

 

Информация о LINE:

1. Дата выхода приложения для iOS и Android – июнь 2011 года.

2. Есть версия для ПК.

3. Общайтесь без ограничений – скачать и установить мессенджер можно бесплатно.

4. Мессенджер позволяет мгновенно отправлять текст, фото, видео, аудио, совершать звонки (как аудио, так и видео).

 

Как установить приложение Line на персональный компьютер?

Перед установкой приложения LINE msg его следует скачать. Программу можно установить на MS Windows или Apple Mac OS X.

При запуске мессенджера необходима регистрация аккаунта (потребуется указать номер телефона).

Для установки LINE или другого мессенджера Вам необязательно вводить личный номер телефона. Для регистрации в соц. сетях, рассылок по смс и прочих задач можно воспользоваться одноразовым виртуальным номером. Такой номер дает возможность создать дополнительный аккаунт без использования физической сим-карты.

Пришел код? Введите его в специальное поле мессенджера. Когда все данные правильно введены, приложение сразу запускается и можно начинать общение с компьютера или ноутбука. Здесь в специальном поле следует указать номер телефона, введенный при регистрации. Для чего это делать? В Лайн все учетные записи синхронизированы с номерами телефонов. Пока это единственный способ идентификации пользователя в системе.

 

Функционал Line

 

При установке приложения на ПК версия мессенджера практически полностью дублирует мобильную, так что у Вас есть возможность вести диалог с друзьями, создавать групповые чаты, пересылать видео, изображения и стикеры.

Также при установке приложения есть возможность синхронизации между телефоном, планшетом, ноутбуком. Весь интерфейс интуитивно понятен. Важно, что установка на любое устройство займет буквально пару минут.

Приобретая активацию, Вы создаете готовый контакт, который можно указывать в объявлениях, на сайтах, визитках, для подключения дополнительных сервисов. Покупайте виртуальный номер на сервисе https://smsak.org и ощутите реальную выгоду от его использования.