Urent - удобный сервис кикшеринга по выгодной стоимости

Urent — один из самых популярных и доступных сервисов кикшеринга в России. Стоимость за активацию составляет 50 рублей и от 4 рублей за минуту. Для аренды и вождения самоката не нужны водительские права, особые навыки или специальная экипировка. Компания развивает микромобильность уже в 100 городах России и помогает городам с инфраструктурой. Сервис аренды самокатов Urent также планирует запуск программы по обучению пользователей безопасному вождению — для этого будут наняты более тысячи консультантов в 20 городах.

Какие плюсы приложения Urent?

 

1. Мультиаренда. Возможность арендовать сразу несколько электросамокатов с одного аккаунта для поездок с друзьями.

2. Индивидуальная мобильность для быстрого перемещения по городу.

3. Предоставление бонусов и скидок при регистрации, чтобы сделать поездки более выгодными.

4. Сервис присутствует в 100 городах России.

5. Удобство использования приложения и техники — можно просмотреть время проката, историю поездок, число сожженных калорий.

6. Выгодная подписка на полгода (499 рублей) или на год сразу (899 рублей).

7. Уникальный тариф «Пока не сядет» — аренда без завершения поездки на длительный срок.

 

Промокоды и бонусы

При регистрации нового пользователя вы получите 30 приветственных бонусов. 1 бонус = 1 рублю. Промокод можно получить от промоутера, в социальных сетях Urent. Применить промокод можно только один раз, срок действия акции неограничен.

В разделе «Бонусы» можно приобрести пакеты бонусов, причем получите больше баллов, чем потратили. Срок действия пакета — 1 год.

 

Как начать пользоваться всеми услугами сервиса?

         

Чтобы арендовать самокат, нужно скачать приложение Юрент для iOS или Android. Далее пройдите процедуру регистрации, для этого обязательно нужно указать свой номер телефона. Потом найдите на карте в приложении ближайшую парковку и свободный самокат. Отсканируйте код на руле, нажмите «Старт». Отстегивайте замок и можете начать пользоваться самокатом. Оплатить поездку можно в приложении безналичным способом.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

 При регистрации в приложении, чтобы завести новый аккаунт, обязательно нужно вводить свой номер телефона, так происходит идентификация пользователя. Если вы не хотите указывать свой личный номер или не уверены в том, что будете в дальнейшем пользоваться приложением и хотите просто посмотреть функционал, можно приобрести виртуальный номер для регистрации.

Виртуальный номер представляет собой практически ту же самую физическую симку за исключением того, что он стоит гораздо меньше, но выдается на определенное время, которого вполне хватит для регистрации на нужном вам сервисе. Так можно зарегистрировать несколько аккаунтов для получения приветственных бонусов и скидок, причем не только для кикшеринга, но и в различных магазинах, на заправках, зарегистрировать профили для раскрутки бизнеса и пр.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Заходите в личный кабинет на smsak.org/ или проходите регистрацию — понадобится только адрес электронной почты и придумать пароль.

2. Пополните баланс на нужную сумму.

3. Выберите из выпадающего списка страну и мобильного оператора.

4. Найдите виртуальный номер «Urent» и нажмите «Взять номер».

5. Вбивайте пришедший код из смс для завершения регистрации в приложении.

Виртуальные номера также можно приобрести для регистрации в различных мессенджерах, социальных сетях, чтобы завести новые профили в GrabTaxi, Whoosh, Zalo и в других приложениях по минимальной цене.