Uplata для оплаты покупок, совершения переводов и безналичных платежей

Uplata — это одесский стартап. Основная миссия компании — сделать проще доступ к преимуществам безналичных платежей. В первую очередь, это небанковский сервис. Кроме того, Uplata является отдельной инфраструктурой, состоящей из сервиса онлайн-платежей и собственной карты.

Uplata Visa представляет собой платежную карту от сервиса uplata.ua, с помощью которой клиенты могут воспользоваться большим количеством услуг, выполнять различные финансовые переводы, также есть возможность получения максимально быстрого доступа через приложение, вне зависимости от того, в какой точке страны вы находитесь.

 

Пользование картой Uplata Visa

Чтобы начать пользоваться картой Visa, нужно совершить несколько простых действий:

1. Заходите на официальный сайт Uplata Visa и оформляйте онлайн-заказ или заказ оффлайн, а по карте вы сможете просмотреть, откуда вам удобнее будет забрать карточку.

2. Для активации карточки можете просто отправить смс по инструкции.

3. После активации вы сразу же сможете выполнять платежи, пополнять карточку через терминал, переводить деньги.

4. Скачивайте приложение Uplata для большего удобства пользования. С помощью него можно совершить различные транзакции, пополнить счет на телефоне, оплатить коммунальные услуги или ваши покупки.

 

Преимущества карты Uplata Visa

- карту выдают в большинстве точек продажи, при этом даже не требуется, чтобы у вас был открыт банковский счет;

- есть гарантия сохранности ваших данных, юзеру не потребуется переживать за то, что по его карте будут проводиться мошеннические действия, т.к. этого просто не случится за счет защитной системы; 

- оформить карточку можно буквально за несколько кликов и получить ее на руки;

- карточку можно передать своим близким и знакомым для совершения покупок. 

 

Что нужно для оформления карточки

- переходите на сайт Uplata или скачивайте приложение; 

- подайте заявку и заполняйте необходимые поля; 

- получайте карточку и можете сразу использовать ее в режиме онлайн.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

 

Для регистрации профилей на различных ресурсах, в социальных сетях, на сайтах знакомств, совершения покупок в онлайн-магазинах в обязательном порядке нужно вводить свой номер телефона. Это достаточно разумно и небезосновательно, если смотреть на это с точки зрения безопасности: подтверждение по смс-сообщению снижает риск взлома профиля. В таком случае может выручить виртуальный номер, который можно приобрести на нашем ресурсе. Эти номера ничем не отличаются от обычных физических симок, но для их работы вам не потребуется посещать салон связи.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Заходите на smsak.org/, проходите процедуру регистрации или сразу зайдите в свой профиль, если уже были зарегистрированы.

2. Пополняйте баланс в своем профиле на требуемую сумму.

3. Выбирайте страну и мобильного оператора.

4. Потом вбивайте в поиск «Uplata» в личном кабинете или ищите номер на главной странице, и нажимайте «Взять номер».

5. Получите смс с кодом для завершения регистрации.

Зарегистрировать аккаунт с помощью виртуального номера можно также на таких ресурсах, как Potato chat, Spaces ru, Blockchain и пр. Также виртуальный номер можно взять в аренду на длительный срок — просто нажмите «Аренда» и выбирайте нужную страну и мобильного оператора. По всем вопросам можете писать нам в чат.