Универсальная криптовалюта Mannabase

Компания Manna, которая работает с 2015 года, говорит о себе как о «первом в мире цифровом активе, распространяемом на принципах универсального базового дохода». Целью является обеспечение большей децентрализации и широкого распространения актива среди большего числа людей.

Manna — это новая криптовалюта, предлагающая вариант базового дохода. Достаточно скачать Manna и пройти регистрацию для получения бесплатной криптовалюты ежемесячно.

Manna — первая публично торгуемая криптовалюта, основанная на блокчейне. В настоящее время больше 90 000 человек по всему миру получают Manna каждую неделю на веб-платформе Mannabase.com.

 

Криптовалюта Manna

Для получения бесплатных монет достаточно просто войти со своим адресом электронной почты и поделиться ссылкой. Mannabase.com — это социальная платформа, которая вознаграждает пользователей за их участие, раздает пожертвования в игровой форме и старается вдохновлять на значимые связи.

 

Как использовать Manna?

Можно отправлять Manna другим пользователям, либо на биржи, где можно продать ее за другие криптовалюты. Кроме того, сервис предлагает:

- оплата валютой Manna для предприятий, являющихся партнерами;

- возможность хранения криптовалюты Manna в дебетовой карте для возможности в дальнейшем тратить ее даже для перевода компаниям, которые не принимают Manna или другие цифровые валюты. Им просто нужно будет принимать основные кредитные карты, такие как Visa;

- возможность купить на веб-сайтах партнерах подарочные карты для большинства крупных заведений;

- это система для целенаправленных прямых пожертвований, которая позволит пользователям жертвовать криптовалюту определенным группам людей на основе таких критериев, как географическое положение, возраст, пол и экономическое состояние.

 

Как бесплатно получить Manna?

Для бесплатного получения учетной записи пользователя на данном сервисе Mannabase, требуется пройти регистрацию и ввести на сайте все требующиеся данные. Далее войдите в свой личный кабинет, найдите зеленый баннер в верхней части панели инструментов — там будет ссылка для того, чтобы завершить процесс проверки.

В панели управления аккаунта вы увидите ваш онлайн-кошелек, на который будет начисляться универсальный базовый доход (UBI) в криптовалюте Manna. Данная криптовалюта каждую неделю распространяется в качестве основного дохода всем проверенным пользователям на постоянной основе. Распределяемая сумма составляет 3,5% от оборотной денежной массы в год.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Виртуальные номера могут использоваться для регистрации нескольких учетных записей на различных ресурсах (сайты знакомств, социальные сети типа ВК, ФБ и пр.). В таком случае не придется «светить» в интернете свои личные данные и номер телефона. Так можно зарегистрировать неограниченное количество аккаунтов, продвигать свой бизнес, раскручивать профиль в социальных сетях.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Заходите в кабинет пользователя на smsak.org/ или регистрируйтесь на нашем ресурсе.

2. Пополняйте баланс.

3. Потом выберите страну и мобильного оператора.

4. Найдите «Mannabase» и нажмите «Взять номер».

5. Вбейте код из смс и завершайте регистрацию.

Если вам нужно получать на номер смс продолжительное время, можно взять номер в аренду на длительное время — на главной странице нажмите «Аренда», выберите страну и срок аренды. Кроме того, у нас вы можете приобрести номера для таких ресурсов, как Zalo, Venmo, Poshmark и пр.