Truecaller регистрация без личного номера

Звонки с неизвестных номеров, спам и мошенничество по телефону стали настолько распространенными, что большинство юзеров просто не берут трубку, когда идет звонок с неизвестного номера.

Не во всех смартфонах на Андроид можно записывать звонки. Такая политика объясняется тем, что в большинстве стран это незаконно, поэтому производители не включают эту функцию в прошивку. Но с помощью приложения Truecaller можно записывать звонки без всяких проблем.

Что представляет собой приложение?

 

Трукеллер представляет собой улучшенную версию телефонного справочника. Он глобальный, поэтому в нем есть данные о контактах со всего мира. Благодаря такой обширной базе можно определить кто звонит. Программу можно установить как Андроид, так и на Айос.

 

Как установить Трукеллер

1. Нужно зайти в Плей Маркет или Ап Стор и вбить название приложения.

2. Все записанные номера из телефонной книги юзера автоматически добавятся в Truecaller.

3. Приложение сравнивает все находящиеся в базе номера, после чего идет повышение рейтинга совпавших номеров.

 

Truecaller особенности записи звонков

Если вы впервые услышали про Truecaller и не знаете, для чего нужно данное приложение, рекомендуем ознакомиться с такой полезной функцией, как запись звонков, которая может работать автоматически и в ручном режиме.

В первом случае программа сама записывает все звонки. Они не сохраняются в памяти телефона, а сразу попадают в облачное хранилище Google. Во втором случае после установки приложения, как записывать разговоры вы разберетесь почти сразу: до того как разговор начался или во время него необходимо нажать на значок записи, находящийся с правой стороны экрана.

 

Сохранение записей звонков

Многие юзеры Truecaller интересуются, как и куда происходит сохранение записей после звонка. Если вам нужно прослушать созданную телефонную запись, просто зайдите в основное меню приложения, находящееся в углу экрана слева, и выберите Call Recording. Нажав на вкладку, можно увидеть список всех сохраненных записей и прослушать их.

Юзер может вносить дополнительные данные в свой профиль, ставить блокировку на нежелательные номера, а также искать нужные телефоны. Также для удобства пользования есть синхронизация с другими приложениями (например, Viber), чтобы совершать звонки по видео.

 

Как можно пройти регистрацию, не указав свои данные?

Большинство юзеров предпочитают не указывать в приложении свой личный номер. В таком случае рекомендуем зайти на сайт https://smsak.org/. Здесь можно недорого купить виртуальный номер для создания дополнительных аккаунтов в программе.

 

Регистрация Truecaller без номера телефона

 

Для создания нового аккаунта без номера телефона через наш сервис требуется только следовать инструкции:

1. Зарегистрироваться на https://smsak.org/.

2. Выбрать на странице «Пополнение баланса».

3. Указать способ оплаты, после чего произвести пополнение счета.

4. Указать нужную страну и оператора.

5. Для выбора «Truecaller» можно найти соответствующий сервис как в личном кабинете, так и на главной странице.

6. Выбираем «Truecaller» и нажимаем «Взять номер».

7. После приобретения номера его можно вбивать в регистрационное поле и кликнуть «Далее».

8. Скопировать полученный код и ввести в соответствующую строчку.

9. Регистрация завершена.

Покупка виртуального номера обошлась в минимальную цену, а регистрация заняла всего несколько минут.