TOL Online — заработок на торговой онлайн-платформе

TOL Online — это торговая онлайн-платформа, которая предоставляет продавцам и покупателям эффективные и удобные способы взаимодействия. На этой торговой площадке можно просто и безопасно вести бизнес, совершать онлайн-транзакции. Продавцы и покупатели с помощью TOL могут обмениваться контактными данными, общаться через интернет, для решения возникших в ходе проведения транзакций вопросов обращаться в службу поддержки клиентов.

TOL Online указано в категории Lifestyle в магазине приложений. Его легко загрузить и установить на смартфон. Загрузите приложение и нажмите «Установить», не забудьте проставить галочки «Разрешить».

 

Заработок на платформе

 

Сфера деятельности компании распространилась на десятки стран и регионов по всему миру, также есть филиалы в крупных городах Украины и более 2,5 миллионов пользователей по всему миру.

Как начать зарабатывать на платформе:

1. В первую очередь необходимо скачать и установить TOL. Вам будет начислено 100 грн. для совершения покупок.

2. В «Задачах» нужно выделить программу, нажать на кнопку «Открытый поиск», дождаться 100% и потом нажать «Старт». Выполните 2 задания или потратьте все 100 гривен. Выберите товарную позицию, отметьте галочкой с левой стороны. При замене товара нажмите кнопку «Выполнение задания» или еще раз повторите процедуру поиска.

3. Все перечисленные задания нужно выполнять ежедневно, пока не будет начислено 300 гривен, которые потом доступны для вывода на карту или продолжайте зарабатывать дальше.

 

Как заработать больше

Для получения большего заработка требуется внесение депозита и покупка контракта от 5 дней. Например, при покупке контракта на 15 дней, по истечение срока деньги будут возвращены и можно либо пролонгировать контракт, либо выводить деньги. При покупках по заданию, вы получите больше. Кроме того, контракт позволяет зарабатывать, если пригласите друзей, так вы получите процент.

 

Регистрация без личного номера

Для регистрации нужно указать данные о себе и номер телефона. Если вы были заблокированы на ресурсе, забыли пароль, хотите зарегистрировать несколько новых профилей или вам просто нужно сохранить анонимность в сети, можете воспользоваться услугой покупки виртуального номера. Это практически та же самая физическая симка, только для покупки не нужно указывать свои данные. Стоимость номера на нашем сервисе начинается от нескольких рублей, а вся информация по взятому номеру, в том числе по времени выдачи, доступна в личном кабинете.

 

Купить виртуальный номер для TOL

 

1. На https://smsak.org/ зарегистрируйтесь (нужно указать только адрес электронной почты и придумать пароль) или заходите в личный кабинет.

2. Нажимайте «Пополнить баланс» на нужную для покупки сумму.

3. Из выпадающего списка выбирайте нужную страну и мобильного оператора.

4. Найдите «TOL» и нажимайте кнопку «Взять номер».

5. В приложении вводите нужные для регистрации данные.

6. Получите смс и завершите регистрацию.

Виртуальными номерами для смс также можно воспользоваться для регистрации Giftcloud, Bumble, Betwinner и пр. Также на нашем сайте доступна аренда номеров на длительный срок, что удобно для поездок, путешествий, командировок, раскрутки бизнеса и пр. Для этого на главной странице нажмите кнопку «Аренда», цена на номер будет зависеть от страны, которую вы выбрали и времени аренды.