Things — управление задачами на устройствах Apple

Things — серия приложений для устройств Apple, таких как iPhone, iPad и Mac. Они помогают организовывать задачи, расписание и личные дела. Взаимодействие с iOS позволяет быстро добавлять задачи из других приложений, интегрировать с календарем, использовать виджеты на экране «Домой» и блокировки, а также управлять задачами голосом через Siri. Things также работает с приложением «Команды» для автоматизации и поддерживает другие функции iOS. Основная цель — эффективное управление делами в экосистеме Apple.

На чем построен Things

 

Приложение Things — это система организации и управления задачами и обязанностями, которая построена на следующих элементах:

1. Задачи (Tasks). Основной строительный блок приложения. Каждая задача представляет собой отдельное действие или шаг, приближающий к достижению цели. Задачи могут содержать дополнительные детали, такие как заметки, теги и временные сроки.

2. Проекты (Projects). Проект объединяет более двух задач, необходимых для достижения конечного результата. Создавая проект, вы структурируете цель и разбиваете ее на более мелкие задачи. Каждый проект может иметь текстовые примечания и сроки выполнения.

3. Области ответственности (Areas). Это категории, под которыми группируются ваши проекты и задачи. Примерами областей могут быть «Работа», «Финансы», «Здоровье». Это помогает вам организовать все и избежать потери деталей.

4. Расписание (Schedule). Все ваши задачи, дела и события из календаря отображаются в списках «Сегодня» и «Планы». Это позволяет определить приоритетные задачи на текущий день и планировать свою работу более эффективно.

5. Быстрое добавление задач (Quick Add). Выгружайте мимолетные идеи в приложение быстрым способом, чтобы не терять фокус. Например, через горячие клавиши для быстрого добавления задачи, которые позволяют сосредоточиться на текущей задаче.

Вы можете добавлять теги к задачам для дополнительной классификации. Теги упрощают поиск и организацию задач, так как достаточно нескольких букв для быстрого поиска.

 

За что вы полюбите Things

Things iPhone, iPad предоставляет вам набор удобных функций, которые облегчают организацию и контроль над задачами. Вы можете настроить напоминания, задавая конкретное время, чтобы Things iPhone, iPad призвал вас к важным делам. Помимо этого, цикличные задачи, которые требуется выполнять регулярно, будут автоматически повторяться в соответствии с вашим графиком. Дополнительно, вы найдете раздел «Сегодня вечером», который обеспечивает отдельное пространство для планирования дел на ближайший вечер.

Совмещение задач и событий становится более удобным благодаря интеграции с календарем, обеспечивая вас обзором вашего времени. Быстрый поиск и большая синяя кнопка «+» обеспечивают интуитивное добавление и поиск новых пунктов в списках. С использованием Markdown вы сможете более структурировано оформить заметки, повышая понимание и ясность задач. Наконец, приложение для Apple Watch обеспечивает легкий доступ к вашим делам, а список «Сегодня» всегда будет под рукой, даже на вашем запястье.

 

Купить виртуальный номер для регистрации Things

 

1. Зарегистрируйтесь на https://smsak.org/ (нужна только электронная почта) или сразу войдите в личный кабинет, если у вас уже есть аккаунт.

2. Выберите удобный для вас способ оплаты и пополните баланс на сервисе (нажмите на имя пользователя и «Пополнить баланс»).

3. Выберите страну и оператора связи, а затем найдите «Things» на главной странице или по поиску в личном кабинете.

4. Нажмите кнопку «Взять номер».

5. Введите виртуальный номер в соответствующее поле при регистрации.

Также с помощью виртуальных номеров можно зарегистрироваться на Cloud Chat (CC), Bazos.cz, Douyin TikTok и многих других. Получайте SMS-сообщения без необходимости предоставлять свой реальный номер телефона.