Tantan - регистрация на сайте знакомств

Tantan — приложение, которое поможет познакомиться с людьми, просто воспользовавшись смартфоном и небольшим количеством обаяния. Проводите пальцем по фото понравившихся вам людей и ждите, вдруг ваша симпатия окажется взаимной. 

 

Почему стоит скачать приложение?

1. Знакомства с людьми из любой точки мира.

2. Более 100 миллионов пользователей.

3. Приватные чаты только после взаимной симпатии.

4. Функция «Break the ice» для скромных.

В программе можно отмечать понравившиеся профили лайком или супер-симпатией. Вам не придут случайные сообщения. Общаться в приватном чате могут только пользователи, имеющие взаимную симпатию. В переписке можно использовать текст, стикеры, фото и видео.

После регистрации и заполнения анкеты дается возможность выбирать того, с кем вы хотели бы пообщаться с помощью лайка или дизлайка. Если понравился объект, то жмете на сердечко, а если нет — то на крестик. Разговор можно начать, если будет match. Приложение предлагает «пары» в соответствии с геолокацией и другими настройками.

 

Особенности регистрации

Первым делом юзеру нужно создать аккаунт и заполнить профиль. В приложении указывают пол, возраст и другую информацию.

Вы не сможете авторизоваться через аккаунт на Фейсбуке в Tantan, в данном случае требуется вводить номер телефона. Затем приложение запросит доступ к контактам, чтобы скрыть юзера от его знакомых: к примеру, друзей, жену или мужа, партнера.

В использовании сайта знакомств Tantan он более удобный и приятный по сравнению с Tinder, однако, вы можете быть озадачены возможными проблемами с безопасностью, при условии, что вы не хотите указывать в интернете свои данные, т.к. при регистрации  требуется указание вашего телефона.

Если пользователь выбирает в настройках «скрыть мои контакты», то другие люди никак не узнают эту информацию.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Чтобы приобрести виртуальный номер для смс, перейдите на сайт https://smsak.org/, вбейте эл. почту и пройдите регистрацию.

2. Нажать на «Пополнение баланса» и внести ту сумму, которая требуется.

3. Выбор страны и оператора.

4. Найти «Tantan» на основной странице или в личном кабинете (в поисковой строке с левой стороны).

5. Выбрать номер «Tantan» и нажать «Взять номер».

6. Вбить все требуемые данные в приложении и нажать «Далее».

7. на виртуальный номер вам придет смс, которую нужно будет вбить на сайте при регистрации.

 

Зачем еще могут понадобиться виртуальные номера

1. Для регистрации в разнообразных интернет-порталах, в социальных сетях, шоппинга в интернет-магазинах. Создавайте любое количество аккаунтов, не боясь спама и мошенничества.

2. Самой важной отраслью использования виртуальных номеров конечно же является поддержка и продвижения бизнеса и бизнес-аккаунтов. При регистрации номера вы создаете виртуальное пространство для клиентов в любой точке мира, а менеджер может находиться по-прежнему вашем родном городе и под вашим контролем.

3. Для любителей «халявы». Платные музыкальные, игровые и кино сайты практически всегда предлагают пробную бесплатную месячную подписку. При регистрации с помощью виртуального номера может продлевать подписку столько раз, сколько вам хочется.

4. Виртуальный номер — это удобное дополнение к вашему постоянному номеру для тех ситуаций, когда использование личного номера нежелательно.

5. Приобретая виртуальный номер, есть возможность выбора номера не только сотового оператора, но и определенного региона и даже страны.