Такси «Максим» — заказ поездок по межгороду и доставок

Такси «Максим» — это удобный сервис для заказа поездок в такси по межгороду и доставок. Компания известна своим высоким качеством предоставления услуг, что делает ее отличным выбором для тех, кто ищет надежные транспортные средства. Ежедневно благодаря сервису миллионы людей экономят на поездках, достаточно просто выбрать услугу или нужный тариф.

Достоинства службы заказа такси «Максим»

 

Некоторые из особенностей сервиса:

- такси подается в течение 10-20 минут, что гарантируется за счет диспетчерской службы. Автомобиль предоставляется в любой район города за минимальное время;

- действует несколько видов оплаты услуг: фиксированная цена, по таксометру и безналичному расчету. Для оплаты корпоративной или семейной поездки подойдет лицевой счет, который можно пополнить при необходимости;

- отследить такси можно при помощи GPS, что гарантирует, что такси доедет до клиента по нужному адресу;

- вызов такси доступен для клиентов за счет низких тарифов. Стоимость отображается сразу, что удобно при планировании расходов;

- места можно забронировать заранее благодаря функции онлайн-бронирования.

 

Популярность такси Максим

Действует несколько тарифов:

1.  «Эконом», «Комфорт» и «Бизнес» — вызов такси с удобством и выгодой на каждый день.

2. «Минивэн» и «Автобус», если едет сразу много людей.

3. «Грузовая» и «Грузчик» — для переездов и перевозок вещей.

4. «Курьер» и «Купим и привезем» — экономия времени для отправки и получения посылок, товаров, еды или лекарств куда вам нужно — домой, на работу или в гости.

Также популярность сервиса обусловлена не только большим количеством тарифов, но и возможностью выбрать время подачи машины, отследить поездку по треку, создать заказ для другого человека.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Приложение можно скачать на Android через Google Play, так и на iOS через App Store. Чтобы пройти регистрацию, нужно указать свой телефон. Это необходимо, чтобы идентифицировать пользователя. Однако указание личных данных и сбор всевозможной информации могут создать угрозу приватности и безопасности. Если вам неудобно указывать свой личный номер телефона для регистрации или это невозможно по каким-либо причинам, вы можете приобрести виртуальный номер.

Виртуальный номер представляет собой практически ту же самую привычную симку, за исключением гораздо меньшей стоимости, кроме того, для покупки не нужно указывать данные о себе. Также вы можете воспользоваться таким номером, если не уверены, что будете в дальнейшем пользоваться приложением или просто хотите просмотреть функционал сервиса. При покупке номера на нашем сайте всю информацию по купленному номеру можно просмотреть в личном кабинете.

 

Купить виртуальный номер для такси Максим

 

1. На https://smsak.org/ пройдите регистрацию или сразу перейдите в личный кабинет.

 

2. Выполните пополнение баланса. Достаточно нажать «Пополнить баланс» и выбрать удобный вам способ пополнения.

3. Выберите страну и оператора.

4. Номер «такси Максим» найдите через поисковую строку в своем кабинете или на главной.

 

5. Получите смс и завершайте регистрацию.

Виртуальными номерами для смс также можно воспользоваться для регистрации Motorku X, GrabTaxi, DiDi и пр. Также у нас можно арендовать номер на длительный срок. Для этого нажмите «Аренда» на главной, выбирайте страну и время аренды.