Sweet TV по виртуальному номеру

Просматривать онлайн бесплатно, как в случае со Sweet TV, можно даже самый качественный медиа-контент. Sweet.tv — это ТВ-провайдер, предлагающий более 100 каналов, архив трансляций, возможность просмотра контента на различных устройствах, скидки и бонусы.

SWEET.TV — современное онлайн ТВ приложение. Сервис воплощает в себе самые популярные  разработки телевидения. При активации тестового периода есть отличная возможность смотреть бесплатно большое количество различных каналов, в том числе в HD качестве.


Преимущества сервиса

Со всеми правообладателями заключены договора. Каналы не исчезают, стабильно включены в состав программной услуги. Могут исчезнуть в случае расторжения договора или собственного закрытия.

Легальность сервиса позволяет официально заходить на все массовые платформы и в магазины приложений. 

Кроме того, к преимуществам можно отнести:

  • Широкий выбор тарифных планов.
  • Первая неделя использования осуществляется в тестовом режиме и является бесплатной.
  • Возможность управления эфиром.
  • HD-качество.
  • Возможность подключения 5 устройств за одну цену.
  • Ежедневное обновление раздела Кинозал.
  • Возможность скачивать кинофильмы на смартфон или планшет и смотреть их без подключения к интернету.
  • Частые акции для абонентов.
  • Возможность самостоятельно составлять список избранного.

Рекомендуем вам посетить ресурс https://smsak.org. По этому адресу можно приобрести по выгодным и очень низким ценам виртуальные номера для прохождения регистрации на различных ресурсах не только для просмотра ТВ, но и для регистрации на различных торговых площадках, в популярных мессенджерах, социальных сетях и пр.

 

Как установить и подключить Sweet.tv на телевизоре?

Приложение обладает широким функционалом и в считанные секунды настраивается на любом смарт-телевизоре, умной приставке и даже смартфонах или планшетах.

Для установки достаточно открыть официальный сайт SWEET.TV net, или в Плей Маркете (Ап Стор) вбить соответствующее название, загрузить и активировать приложение. После этого можно выбрать условия тестового режима (если вы являетесь новым пользователем). Действие бесплатного режима — 7 дней без оплаты.

Плюс вам могут позвонить, чтобы предложить тариф по акции. Больше вас доставать не будут. Чтоб начать смотреть месяц ТВ за минимальную сумму необходимо привязать свою платежную карту. 

 

Купить аккаунт по минимальной цене

Чтобы зарегистрировать, необходимо приобретение виртуального номера. Это поможет сохранить анонимность в интернете и не указывать лишний раз личные данные. Также можно раскручивать основные аккаунты и продвигать свой бизнес максимально эффективно.

 

Инструкция для покупки виртуальных номеров

 

1. Зарегистрировать профиль на https://smsak.org.

2. Оплатить нужную сумму за виртуальный номер телефона.

3. Выбрать «SWEET.TV» и кликнуть «Взять номер».

4. Номер куплен. Далее требуется указание информации в соответствующих окнах на сайте или в приложении.

5. Нажать на надпись «Получить код по смс».

6. Ввести код из смс.

7. Создание нового профиля завершено.

Так можно зарегистрировать неограниченное количество аккаунтов для получения приветственных бонусов и пользования специальными предложениями. Единственное условие — для каждой новой регистрации требуется приобретение нового виртуального номера, но в любом случае при обращении на наш сервис он обойдется дешевле, чем приобретать новую физическую симку.