Создать аккаунт Yahoo Mail без номера

Yahoo Mail – бесплатная служба эл. почты, принадлежащая Yahoo. При регистрации Вы получаете 100 Гб места для хранения, а также возможность отправки и получения больших файлов без использования сторонних сервисов. Почтовый ящик подходит для работы с Gmail, Hotmail и пр.

Создание профиля предусматривает ввод телефона, на который приходит код для проверки, что доставляет неудобство многим юзерам. Не все хотят вводить личные данные при регистрации сервисах, другим нужно зарегистрировать большое количество профилей для раскрутки бизнеса.

Создать аккаунт Yahoo можно и без использования личной симки. Для этого есть 3 основных способа.

 

Способ 1. Ввод данных с ip-адреса, с которого еще никто не авторизовался

Если с Вашего ip еще никто не регистрировал почту или еще что-нибудь, то Вы спокойно можете без подтверждения в смс использовать почту. Однако вскоре может начать просить подтверждения. Так что почта без номера телефона не проработает.

 

Способ 2. Купить готовый аккаунт Yahoo

Следующий вариант регистрации при отсутствии дополнительной sim-карты – купить аккаунты Yahoo. Но такой способ недостаточно надежен по нескольким причинам:

1. Аккаунт будет стоить достаточно дорого.

2. Велика вероятность попасть на мошенников, просто собирающих предоплату с пользователей.

3. Такой аккаунт скорее всего не «проживет» больше одного дня и будет заблокирован почти сразу.

 

Способ 3. Виртуальный номер для Yahoo Mail

Чтобы зарегистрировать профиль, обязательно нужно указывать номер телефона. Есть много сервисов, которые предлагают купить виртуальный номер для получения sms-сообщений. Одним лучших программных продуктов подобного рода является сервис под названием sms-acktiwator. Ведь все, что нужно – принять смс для подтверждения. Номер можно купить и подключить за несколько минут, без лишних проводов и дорогой техники – нужен только интернет. Стоить такой номер будет минимум 1 рубль. После получения номера у Вас есть 25 минут на регистрацию новой учетной записи (номер дается на это время).

Преимущества сервиса:

1. Стоимость покупки виртуального номера для социальных сетей и других сервисов начинается от 1 рубля.

2. Большой выбор виртуальных номеров для ВК, ОК, WhatsApp, Instagram и пр.

3. На сайте предложен список стран, из которых можно выбрать подходящую для покупки виртуального номера. Также есть большой список операторов.

4. Есть служба поддержки, так что по всем вопросам можно писать в чат.

5. Интуитивно понятное пользование ресурсом. Прохождение регистрации, пополнение баланса и приобретение нужного номера обычно занимает 3-4 минуты, даже если Вы никогда прежде не заходили на этот сервис.

 

Создание аккаунта Yahoo без номера телефона

 

1. Проходим регистрацию на сайте https://smsak.org/

2. Выбираем из меню справа пункт «Пополнить баланс» и вносим необходимую сумму.

3. Указываем страну и оператора.

4. Выбираем «Yahoo» и нажимаем «Взять номер».

5. Номер куплен, теперь его можно вбить при регистрации и нажать «Далее».

6. Копируем полученный код.

7. Новый профиль создан.

Теперь у Вас есть аккаунт на Yahoo, зарегистрированный без личного номера. Можно создавать сколько угодно таких адресов, главное – использовать новый номер для каждого профиля.