Skout регистрация аккаунтов с виртуальными номерами

Skout – набирающая популярность социальная сеть для заведения новых знакомств и друзей, трудовой деятельности. Воспользовавшись сервисом, можно быстро завести полезные контакты даже в другой стране.

В приложение заходят миллионы людей. Сервис скачивают более чем в 180 странах, а сам Скаут доступен на 14 языках. Приложение можно установить как на ПК, так и на смартфон.

Особенности социальной сети:

- просмотр и трансляция видео в онлайн режиме;

- можно покупать и дарить подарки;

- просмотр фото, новостей и обновлений других пользователей;

- возможность продвижения своего аккаунта.

Приложение обеспечивает заведение знакомств вне зависимости от того, где Вы находитесь и в любое время. Повышение шансов на знакомство, дружбу или даже свидание обеспечивается широким функционалом приложения. Новых знакомых ищут по разным причинам. Расширить круг общения, найти интересных собеседников, единомышленников.

 

Как пройти регистрацию в соц. сети

В любом возрасте важно иметь собственный круг общения и людей, с которыми можно поделиться своими проблемами, обсудить различные вопросы или же просто время от времени хорошо провести досуг.

При регистрации в соц. сети обязательно нужно указывать номер телефона. Конечно, это большой недостаток – не все пользователи хотят «светить» личные данные, тем более многие привязывают к личному номеру данные платежных систем. Можно зайти по профилю Google, Yandex, ВК, ФБ, но телефон все равно потребуется. Кроме того, может потребоваться зарегистрировать большое количество профилей, и физически невозможно указать везде один номер. Эту проблема решаема покупкой виртуального номера телефона для смс. Стоимость такого номера не превышает нескольких рублей.

 

Купить виртуальный номер для смс для Skout

В сети много сервисов, предоставляющих услуги виртуальной телефонии. Получение реального номера без физической симки позволяет регистрироваться в мессенджерах, на сайтах знакомств, торговых площадках и пр. Скаут – сервис, очень популярный на западе. Не все сервисы продают номера для этого приложения, тем более за пару рублей, но https://smsak.org/ – исключение.

 

Виртуальный номер для регистрации

         Для регистрации в соц. сетях и создания надежного аккаунта, который не будет забанен в первый же день, нужен номер телефона. Чтобы не указывать личные данные, рекомендуем воспользоваться сервисом smsak. С помощью этого сервиса также можно пройти регистрацию ВК, Твиттер, Фейсбук, ОК и пр. На smsak стоимость большинства виртуальных номеров начинается от 1 рубля. Сама регистрация на сайте и пополнение баланса занимает в среднем 3-5 минут, даже если Вы никогда до того не заходили на наш сайт.

 

Инструкция для покупки виртуального номера

 

1. Проходим регистрацию на сайте https://smsak.org/

2. Выбираем из меню справа пункт «Пополнить баланс» и вносим необходимую сумму.

3. Указываем страну и оператора.

4. Выбираем «Skout» и нажимаем «Взять номер».

5. Номер куплен, теперь его можно вбить при регистрации и нажать «Далее».

6. Копируем полученный код.

7. Новый профиль создан – знакомься на Skout и заводи новых друзей!

Теперь у Вас есть полноценный аккаунт, зарегистрированный без личного номера. Можно создавать сколько угодно таких адресов, главное – использовать новый номер для каждого профиля.