Скидочная карта для крупной топливной компании KraisNeft

Если переводить с немецкого, Krais означает «край», Kreis значит «цепь», «регион» или «круг» (звучание в данном случае практически одинаковое) — само название заключает в себе стратегию компании. Внимание акцентируется на развитии отраслевого бизнеса, а окружность символизирует равновесие и законченность в выполнении обязательств.

Логотип KraisNeft объединяет в себе сразу несколько направлений развития — технологии (окружность — срез трубы), стремление к сохранению равновесия между деятельностью человека и природой, что в целом является неким символом единства перечисленных компонентов.

 

Преимущества компании

KraisNeft.ru в Иркутске и области — данная компания представляет для клиентов большой ассортимент топлива. Кроме того, организация занимается развитием такого направления заправки альтернативным видом топлива, как газ.

КрайсНефть заслуженно получила доверие партнеров и клиентов за счет своего принципиального отношения к работе и оказываемому качеству товаров и услуг.

В случае необходимости автовладельцы имеют возможность в порядке самообслуживания бесплатно проверить давление в шинах и подкачать их.

 

Скидочная система

На данный момент по словам директора KraisNeft (одноименное название сайта www.KraisNeft.ru), опыт крупных топливных компаний и технологический прогресс предоставляет организации возможность формирования наиболее выгодного и удобного средства получения привилегий. Обновленная программа позволяет рассматривать каждого клиента как отдельную личность и за счет этого формировать наиболее интересные предложения именного для него.

Из системы скидок отметить то, что предыдущий вариант был понятен большому количеству клиентов. Однако компания поставила упор на то, чтобы сделать обновленную систему максимально простой, удобной и прозрачной. После проведения анализа программ лояльности крупнейших топливных компаний, при выборе и адаптации лучших решений, КрайсНефть готова предложить для своих клиентов выгодный и удобный вариант бонусной программы. Кроме того, сразу при прохождении регистрации на месяц клиенты могут получать повышенные бонусы.

Если вы уже являетесь собственником дисконтной карты, то она автоматически получает статус бонусной. До активации карты происходит только начисление бонусов. Списание возможно только при прохождении регистрации на официальном сайте.

 

Купить виртуальный номер

                          

1. Для приобретения такого номера заходите на smsak.org/ и проходите регистрацию — введите адрес эл. почтового ящика, и придумайте пароль.

2. Пополните баланс — на сайте вы увидите список возможных вариантов пополнения.

3. Выберите страну, а потом мобильного оператора.

4. Найдите «КрайсНефть» на главной или в «Заказанных номерах».

5. Нажимайте «Взять номер».

6. Укажите данные для регистрации на ресурсе и потом «Далее».

7. Получите смс с кодом, после чего можно завершить регистрацию.

На нашем сайте вы можете приобрести виртуальные номера по минимальной цене для регистрации для получения бонусных баллов не только для КрайсНефть, но и для продуктовых магазинов Lidl, Окей, М.Видео и пр., а также для заведения аккаунта на сайтах знакомств Табор.ру, ДругВокруг и других ресурсах.

Стоимость большинства номеров у нас начинается от нескольких рублей, что гораздо меньше, чем у наших конкурентов. Выбор нужной страны и мобильного оператора есть как на главной странице, так и в личном кабинете в «Заказанных номерах».