Seagm - преимущества онлайн-магазина и покупка доната

Seagm — онлайн-магазин игр для геймеров и одновременно мобильная платформа для перезагрузки. Ресурс предоставляет возможность пополнить счет в игре, купить игровую карту, подарочную карту. Также для покупателей всегда готовы отличные предложения и различные скидки. Здесь можно купить цифровые коды для предоплаты для перезагрузок ваших любимых игр.

В чем преимущества Seagm

 

Особенностями сервиса являются быстрая доставка сразу после оплаты, поддержка в чате в режиме 24/7, причем многоязычная. При оплате поддерживается несколько видов валют. Кроме того, вы можете производить оплату удобным вам способом — с помощью кредитной карты, через PayPal и пр., всего более 100 способов оплаты.

На Seagm.com представлен широкий ассортимент продукции, который включает в себя предоплату кодов онлайн-игр, карты мобильных игр, возможность бесплатного пополнения бриллиантов. Чтобы просмотреть полный список предоставляемых вам преимуществ и возможностей, заходите на Seagm.com и на главной странице нажимайте «Card», там выберите нужный вам вариант.

 

Покупка доната

Купить донат можно 2 способами:

1. Купить карту. В разделе «Card» перейти в раздел «Игровые карты», вбить в поисковую строчку название нужной вам карты. Некоторых категорий может не быть в данный момент. Выберите нужную карту и перейдите к оплате и выберите способ, которым будете оплачивать. Для просмотра купленной карты перейти в «Мои игровые карты». Доступ к купленной карте можно получить сразу после ввода пароля от входа к профилю.

2. Перевести деньги напрямую. На сайте Seagm впишите в поисковой строке название нужного сервиса. Дальше выберите сколько хотите приобрести карт. Потом введите логин и оформляйте покупку. После оплаты деньги сразу будут переведены в игру.

После покупки карты нужна активация ее в игре. Зайдите в игру, введите логин, выберите сервис, введите номер карты и пароль. При верном вводе данных появится окно подтверждения.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации

Чтобы пройти регистрацию Seagm, для идентификации пользователя нужно ввести свой номер телефона, на который придет смс с кодом подтверждения. Чтобы сохранить анонимность в сети или воспользоваться приветственными бонусами и специальными предложениями для зарегистрированных в первый раз пользователей, можно приобрести виртуальный номер.

Виртуальный номер практически ничем не отличается от привычной физической симки, за исключением гораздо меньшей стоимости и того, что он выдается на определенное время. С помощью такого номера можно завести неограниченное количество аккаунтов не только на Seagm.com, но и на других сайтах или в приложениях, например, Urent, Bumble, Soul App и других ресурсах.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Заходите в личный кабинет на smsak.org/ или зарегистрируйтесь. Для регистрации введите адрес электронной почты и придумайте пароль.

2. Нажмите «Пополнить баланс» и внесите необходимую сумму.

3. Далее нужно выбрать нужную страну и мобильного оператора.

4. Найдите «Seagm» и кликайте «Взять номер».

5. Вбейте код из смс и завершайте регистрацию.

На покупку виртуального номера на нашем сайте в среднем уходит не больше 3-5 минут, благодаря интуитивно понятному интерфейсу. В личном кабинете вы можете посмотреть всю информацию по приобретенным виртуальным номерам, включая сам номер, смс, цену. По всем возникшим вопросам пишите нам в чат — постараемся ответить как можно быстрее.