Сайт Loveplanet.ru для поиска новых знакомств

Сайт знакомств loveplanet.ru — одна из самых популярных площадок для виртуального общения. Здесь можно завести новое знакомство, встретить настоящую любовь, просто поболтать и весело провести время. На платформе вы можете найти вторую половинку, основываясь на особенностях и индивидуальных предпочтениях.

Как работает сайт loveplanet.ru?

 

К базовым критериям поиска на площадке относятся пол, возраст, наличие фото, сейчас онлайн. Задавайте больше критериев, чтобы поиск был расширенным.

Если вы хотите завести новое знакомство в своем регионе, воспользуйтесь локальным поиском. Обычно на сайтах знакомств размещено очень много анкет с похожими профилями, поэтому сложно получить отклик. Чтобы ваша анкета выделялась среди других, на Loveplanet есть платная приоритетная выдача в результатах поиска.

Чтобы не получать назойливые сообщения от пользователей, с которыми вы не хотите поддерживать общение, можете заблокировать их. Это особенно полезная функция, если вы получаете слишком много сообщений от участников, которые вам не интересны.

На Лав планет также есть функция группового чата, которая позволяет вам общаться с другими участниками, вошедшими в сессию группового чата. Кроме того, доступна функция пригласить и/или начать приватный чат с другими юзерами.

 

Как совершаются знакомства

1. Заполняйте небольшую анкету и разместите фотографии, желательно в хорошем качестве.

2. Обсуждайте в режиме онлайн в анонимном чате свои увлечения, интересы. Возможно, так начнется новое знакомство.

3. Просматривайте фотографии других пользователей, отмечайте, нравятся они или не нравятся.

4. Лав планет сразу показывает взаимность симпатии.

5. Используйте премиальные возможности, чтобы оказаться в топ-анкет.

 

Регистрация без личного номера

Регистрация Loveplanet позволяет просматривать и комментировать фотографии, обмениваться сообщениями в личном чате, создать полноценную анкету, вести дневник, отправлять и получать симпатии. Когда регистрируете профиль, укажите данные о себе, в том числе номер телефона. Если вам нужно завести новый профиль, просмотреть функционал платформы или вы были заблокированы на ресурсе, можете воспользоваться виртуальным номером.

Виртуальные номера — выгодная альтернатива постоянной покупке новых сим-карт. Так, можно пройти регистрацию в социальной сети, завести новую почту, зарегистрироваться на сайте какого-либо магазина, чтобы поучаствовать в акции или получить бонусные баллы. Для покупки не требуется вводить личные данные, а стоимость виртуальных номеров у нас на сайте составляет в большинстве случаев от 1 до нескольких рублей.

 

Купить виртуальный номер для loveplanet.ru

 

1. Зарегистрируйтесь на https://smsak.org/. Если ранее вы уже были зарегистрированы, можете сразу перейти в личный кабинет.

2. Внесите сумму для покупки номера. Для этого нажмите «Пополнить баланс» и введите нужную сумму.

3. Выберите из предложенного списка страну и оператора.

4. Найдите «loveplanet.ru» и кликайте «Взять номер».

5. Введите нужные для регистрации на площадке данные.

6. Получите смс и завершите регистрацию.

Виртуальными номерами для приема смс также можно воспользоваться для регистрации Bumble, Grindr, MeetMe и пр. Номера доступны для использования, т.е. для получения смс, ограниченное время. Всю информацию по купленным номерам можно просмотреть в личном кабинете в «Заказанных номерах».