Регистрация ВК без номера телефона

Почему для регистрации в ВК нужно указать номер телефона

Регистрация ВК без номера телефона сейчас невозможна, т.к. согласно регистрационной политике соц. сети, пользователю обязательно нужно указывать его телефон. Зарегистрированные юзеры подтверждают вход аналогичным способом. Есть несколько насущных для социальных сетей проблем:

- спам;

- «фейковые» аккаунты;

- высокая загруженность серверов;

- несанкционированная реклама;

- повышенная активность злоумышленников.

Основной целью новой политики является уменьшение технической нагрузки на сервере и обеспечение безопасности профиля. Телефонный номер – это логин, пароль же сформировывается автоматически и отправляется в смс по указанному контакту.

Как создать профиль ВК без номера телефона?

 

1. Регистрация на сервисе smsak.org и пополнение баланса любым удобным способом.

2. Выбор страны и заказ ВК-номера.

3. В форму регистрации копируется и вставляется виртуальный номер.

4. Прием кода и завершение создания страницы.

 

Автономная страница – как создать

Бесплатная регистрация страницы ВК возможна, но профиль такого пользователя имеет ряд ограничений, не позволяющих воспользоваться всеми функциями сервиса в полной мере.

Фейковый номер

Юзер, когда создает профиль, пользуется не своим номером, а чужим. Некоторые, к примеру, берут телефон у родственников или приобретают вторую симку. На странице подтверждения вводится «левый» номер.

Пользователь в таком случае рискует – в случае утраты данных от аккаунта для восстановления пароля будет достаточно проблематично или вообще невозможно. Рекомендуется использование такого номера, только если это дополнительная страница, а не основная. На нашем сайте Вы можете купить виртуальный номер для регистрации ВК всего за несколько рублей.


Вход через ФБ (Facebook)

Владельцы ВК стремятся выйти на мировой рынок, при этом активно сотрудничая с другими соц. сетями. Одним из таких партнеров является ФБ (Facebook).

 

ВК дает возможность иностранным пользователям зарегистрироваться в социальной сети через ФБ (Facebook). Для успешной анонимной регистрации рекомендуем воспользоваться виртуальными мобильными номерами.

Простая регистрация с сервиса smsak.org

 

Самым простым, быстрым и понятным способом получения телефона для регистрации в ВК является аренда виртуального номера с сервиса аренды временных номеров. Воспользоваться такой услугой проще простого. От достижения цели Вас отделяет всего несколько простых шагов: нужно просто создать аккаунт на сайте виртуальной телефонии, пополнить баланс, выбрать телефон, отправить и получить СМС-сообщение, поступившее в личный кабинет. Теперь останется только записать присланный код подтверждения в форму регистрации ВК – и все прошло успешно.

 

Персональный виртуальный номер

Зарегистрироваться ВК можно, даже не имея под рукой доступного мобильника. Вы можете использовать виртуальный мобильный номер для регистрации, и тем самым скрыть Ваш реальный мобильный номер. Используйте виртуальный номер и оставайтесь анонимными тогда, когда Вам это нужно.