Регистрация в Тиндер без личного номера

Тиндер уже давно перерос обычный сайт знакомств и теперь это – многонациональная сеть для общения. Конечно же, сохранилась и основная цель Tinder как сервиса знакомств, на который ежедневно заходят миллионы пользователей со всего мира с целью найти себе пару.

Основным контингентом остаются молодые люди. В Тиндер сидит молодая и прогрессивная аудитория, поэтому именно туда молодое поколение идет за знакомствами.

Для полноценного использования функционала приложения нужно зарегистрироваться, заполнить профиль, после чего можно начинать общаться.

 

Авторизация в Тиндере имеет свои особенности. Рассмотрим, как зарегистрироваться в Tinder и для чего при этом нужен виртуальный номер.

 

Можно ли зарегистрироваться в Тиндер без номера телефона?

Стандартная регистрация в Tinder без указания номера телефона, и последующего смс подтверждения невозможна. Однако не все пользователи хотят указывать в интернете личные данные. Но использование привычной многим sim-карты совсем не обязательно. Но это касается только стандартной регистрации и существует надежный способ, как обойти данное требование. Самый эффективный способ – это купить виртуальный номер для Тиндер.

В таком случае поможет сервис смс активатор: на сайте можно приобрести номер, получить смс для подтверждения и пройти регистрацию. Номер дается в аренду на 25 минут. Созданный таким образом профиль не имеет отличий от обычного, который регистрируется на личный телефон. Покупая виртуальные номера можно создавать неограниченное количество профилей. Чтобы это выполнить – зайдите на https://smsak.org, проверьте регистрацию.

Если ее нет – зарегистрируйтесь. Это займет не больше 2 минут. Просто нужно будет указать логин (электронную почту). Для профиля понадобится придумать пароль.

 

Регистрация в Тиндер без телефона через виртуальный номер

Для регистрации в Тиндер по номеру телефона (без личных данных) воспользуемся сервисом https://smsak.org, который занимается продажей недорогих виртуальных номеров. Стоимость одного номера, а, следовательно, 1 нового профиля начинается от 1 рубля.

         На сервис https://smsak.org можно не только приобрести недорого виртуальный номер для Тиндер, но и зарегистрироваться в других социальных сетях на Ваш выбор. При этом есть возможность выбора страны и мобильного оператора.

 

Зарегистрироваться в Тиндер без номера телефона (пошаговая инструкция)

 

1. Заходим на сайт знакомств и выбираем «Авторизоваться по номеру телефона».

2. Появится поле для ввода мобильного номера.

3. Перейти на сайт https://smsak.org и пройти быструю регистрацию.

4. Выбрать из меню справа пункт «Пополнить баланс» и внести необходимую сумму.

5. Указать страну и оператора.

6. Выбрать «Tinder» и нажать «Взять номер».

7. Номер куплен, теперь его можно вбить при регистрации в социальной сети и нажать «Далее».

8. Нажать на надпись «Получить код по смс».

9. Ввести пришедший код. Регистрация завершена.

 

Осталось заполнить свои личные данные профиля, и регистрация в Тиндер без телефона завершена. Таким способом можно зарегистрировать не только новый профиль в Tinder, но и ВК, ОК, ФБ и пр. Стоимость виртуального номера зависит от выбранной страны и оператора, на некоторые сервисы цена составляет менее 1 рубля.