Регистрация с помощью виртуального номера на NovaPoshta

NovaPoshta обеспечивает доставку как для физ. лиц, так и для организаций. В конце 2019 года сеть «Новой почты» стала включать уже более 6 тысяч отделений, которые могут обработать от 15 до 20 тыс. отправлений в час.

Услуги сети «Новая почта»

 

В сеть «Новая почта», помимо NovaPoshta, входят такие компании, как «НП Логистик», «Пост Финанс». «НП Логистик» готова предоставить услуги фулфимента: можно хранить товары в складском помещении, комплектовать и отправлять их, есть доставка в определенный временной интервал, переадресация и перенаправление. «Пост Финанс», являющееся небанковским финансовым учреждением, дает возможность совершать денежные переводы и проводить операции с эл. денежными средствами.

 

Мобильное приложение NovaPoshta

          Скачайте мобильное приложение, чтобы управлять, отслеживать путь, оформлять посылки. Регистрация в приложении автоматически добавляет в программу лояльности: прохождение идентификации без документов, кэшбэк на бонусный счет и расчет бонусами за будущие посылки, дополнительные дни хранения в отделении.

          Функционал приложения:

- получение уведомлений о посылках на свое имя в разделе «Мои отправления»;

- трекинг: отслеживание посылок по номеру накладной;

- создание посылок;

- использование промокодов при создании посылок;

- оплата доставки посылок;

- заказ возврата посылки без звонка или письменного заявления;

- переадресация посылки на другой адрес или в другое отделение;

- возможность выбора телефона получателя из адресной книги;

- создание отправлений посылок с обратной оплатой на банковскую карточку;

- расчет стоимости и срока доставки;

- возможность вызова курьера.

В приложении также можно следить за актуальными новостями компании, например, про новые и/или обновленные услуги и сервисы и просматривать другую важную информацию.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации NovaPoshta

Для регистрации практически в любом сервисе требуется вводить свой номер телефона, на который придет смс с кодом подтверждения. Но что делать, если нужно зарегистрировать сразу несколько аккаунтов или вам просто не хочется указывать в сети личные данные, чтобы избавиться от ненужных уведомлений или спама? В таком случае можно приобрести виртуальный номер.

Виртуальный номер — это, по сути, та же самая физическая симка, с помощью которой можно зарегистрироваться на NovaPoshta ua. Отличие от физической симки — гораздо меньшая стоимость, а также то, что номер выдается на определенное время. На нашем сервисе вы можете взять такой номер в аренду на длительный срок (в том числе и для регистрации на других сайтах и приложениях). Стоимость такого номера зависит от выбранной страны и срока аренды.

         

Купить виртуальный номер

 

1. Чтобы приобрести номер, заходите на smsak.org/, выполните вход или пройдите простую процедуру регистрации — нужен только адрес эл. почты и пароль.

2. Далее нажмите «Пополнить баланс». Деньги можно внести любым из указанных способов, удобных вам.

3. Выберите нужную страну и оператора.

4. После найдите «NovaPoshta» на главной странице или через поиск в личном кабинете.

5. Теперь получайте смс с кодом подтверждения и завершайте регистрацию на «Новой почте».

Также с помощью виртуального номера можно зарегистрироваться на Venmo, Spaces ru, Sweet.tv и пр. При возникновении каких-либо вопросов по поводу оплаты, аренды номера, долгосрочного сотрудничества, пишите нам в чат — наши специалисты постараются ответить как можно быстрее.