Регистрация Netflix без номера телефона

Нетфликс – международная компания, которой принадлежит одноименный сайт для просмотра фильмов и сериалов в режиме потокового видео через интернет. Даже если Вы никогда не заходили на этот сервис, то наверняка слышали о таких сериалах, как «Карточный домик», «Очень странные дела», «Черное зеркало» и пр. На Netflix сезоны новых сериалов выкладывают сразу же в один день, в отличие от привычного 1 неделя – 1 серия.

Нетфликс доступен в любой стране и на любом устройстве, будь то планшет, компьютер, смартфон, ТВ-приставка, игровая консоль и пр. Также на всех устройствах просмотр синхронизирован, т.е., можно посмотреть, допустим, 40 минут фильм на телефоне, а затем продолжить просмотр на телевизоре или на ноутбуке.

Русскоязычная версия стримингового сервиса стала доступной с 2016 года, и оплату можно вносить не в евро, а в рублях. Стоимость подписки начинается от 599 рублей за 1 месяц. Цена стандартного плана немного выше – 799 рублей, а премиальный доступ – 999 рублей. Чем дороже пользователь выбирает тариф, тем более качественным будет изображение, и большее количество людей смогут воспользоваться сервисом единовременно. При регистрации нового пользователя дается 1 месяц на тестирование бесплатно.

Для регистрации Нетфликс обязательно нужен номер мобильного телефона, на который придет смс с кодом подтверждения. Конечно, не всем пользователям хочется указывать личные данные в интернете, тем более, если это единственная симка, к которой привязаны банковские карты. Есть несколько вариантов обхода запроса личного номера и сохранения анонимности.

 

Покупка готового профиля

В сети есть много предложений о покупке профилей за какую-то сумму. Администрация Нетфликс к таким продажам относится достаточно негативно и старается всеми возможными способами этому воспрепятствовать. Такой аккаунт может быть забанен, а Ваш айпи адрес внесен в черный список сервиса.

Для регистрации Нетфликс на русском есть недорогой и надежный способ – это использование виртуальных номеров. При покупке такого номера Вы самостоятельно проходите регистрацию профиля, что гарантирует его надежность.

 

Виртуальный номер для регистрации на Нетфликс

         Для создания надежного аккаунта, который не будет забанен в первый же день, необходим сервис по предоставлению услуг виртуальной телефонии. Одним лучших программных продуктов подобного рода является сервис под названием sms-acktiwator. С помощью этого сервиса можно пройти регистрацию не только на Нетфликс с виртуальным номером телефона, но и ВК, Твиттер, Фейсбук, ОК, WhatsApp, Yahoo и пр. На smsak стоимость большинства виртуальных номеров начинается от 1 рубля. Сама регистрация на сайте и пополнение баланса для приобретения виртуального телефона занимает в среднем 3-5 минут, даже если Вы никогда до того не заходили на наш ресурс.

Инструкция для покупки виртуального номера:

1. Проходим регистрацию на сайте https://smsak.org/

2. Выбираем из меню справа пункт «Пополнить баланс» и вносим необходимую сумму.

3. Указываем страну и оператора.

4. Выбираем «Netflix» и нажимаем «Взять номер».

5. Номер куплен, теперь его можно вбить при регистрации и нажать «Далее».

6. Копируем полученный код.

7. Новый профиль на Netflix создан.

После регистрации профиля Нетфликс на официальном сайте Вы можете без ограничений смотреть фильмы и сериалы на ресурсе.