Регистрация на Nttgame для игр для ПК, PS, Xbox и других платформ

Одной из первых игровых компаний Турции, вышедших на мировой игровой рынок, является Nttgame. Сервис достаточно актуален за счет широкой коллекции современных игр. Кроме того, есть возможность играть бесплатно — для этого нужно пройти регистрацию и можно пользоваться ресурсом из любой точки мира.

Как зарегистрироваться на Nttgame без номера телефона?

 

Компания Nttgame издает одни из лучших бесплатных онлайн игр по всему миру. Благодаря мощной технической базе компания может обслуживать геймеров по всему миру. Пройти регистрацию можно с ПК или смартфона.

Чтобы пройти регистрацию, необходимо зайти на сайт, заполнить все поля регистрационной формы, проставить галочки (соглашение с правилами и политикой конфиденциальности). Далее нажимайте на кнопку «Отправить».

При регистрациях на таких ресурсах требуется указание своего номера телефона, на который будет отправлено смс-сообщение с кодом регистрации. Если по каким-либо причинам вы не хотите указывать свой личный номер или вам просто нужно завести еще один или несколько аккаунтов, вы можете воспользоваться такой услугой, как покупка виртуального номера. На сайте smsak.org/ вы можете приобрести такой номер по минимальной стоимости или взять его в аренду.

Также регистрацию на сервисе можно выполнить через аккаунт Facebook или Google, если они у вас есть. Если такие аккаунты у вас отсутствуют или вам нужен еще один профиль, можете приобрести для регистрации наш виртуальный номер. Для подтверждения аккаунта в таком случае потребуется буквально несколько минут. Выбирайте виртуальные номера для сохранения конфиденциальности, чтобы избежать нежелательные звонки и пр.

 

Виртуальный номер телефона для регистрации в Ntt game

Для регистрации практически на всех ресурсах нужно ввести номер телефона — так происходит идентификация пользователя. Это может понадобиться, что принять участие в акции, при получении скидочной карты и пр.

Если не хотите указывать свои данные, вам поможет виртуальный номер. Для разделения рабочих и нерабочих звонков и SMS, личного и очень личного — для всего этого пригодится виртуальный номер. Если нужно, заведите их столько, сколько нужно вам в конкретный момент — все они будут доступны в ПК или смартфоне.

В качестве главного преимущества выступает то, что не нужна привязка к геопозиции, что дает возможность обеспечить конфиденциальность.

 

Купить виртуальный номер

 

1. Заходите на smsak.org/ в свой профиль или проходите простую процедуру регистрацию, если вы зашли к нам в первый раз — нужен только адрес электронной почты и подтверждение того, что вы не робот.

2. Нажимайте «Пополнить баланс» и вносите ту сумму, которая требуется для покупки виртуального номера.

3. Выберите страну и оператора.

4. Далее — нужно выбрать страну и мобильного оператора, найдите «Nttgame». Если возникли трудности, заходите в заказанные номера и найдите в поисковой строке «Ntt game» и кликайте «Взять номер».

5. Скопируйте взятый в аренду номер и вставьте его в форму регистрации для получения смс.

Все готово, теперь вы можете играть в онлайн-игры бесплатно. Так, благодаря smsak.org/ вы сможете легко и быстро получить смс-активацию на любом интернет-ресурсе. С помощью виртуального номера вы также можете зарегистрироваться на таких ресурсах, как Spaces ru, OffGamers, Steam и пр.