Регистрация на eBay

eBay является одним из самых известных интернет-аукционов. Приоритетная платежная система – это PayPal.

Официально регистрация может проходить только на одну страницу. Но пользователям может потребоваться не одна регистрация на eBay. Дополнительный профиль помогает делать продажи, указывая разные цены на продукты, завышать ставку на свой лот.  Но в таком случае можно стать забанеными со стороны администраторов.

 

Как создать аккаунты eBay без указания личных данных?

При соблюдении особых правил можно создать несколько профилей на торговой площадке. Страницы не могут иметь одинаковых данных между собой. Не рекомендуется делать ставку на лот с другого аккаунта, продавая его с основного. Но для одного профиля рекомендуется использование VPN. Главным условием является то, что нельзя указывать никакой одинаковой информации при регистрации или в личных данных.

Обратите внимание! Невозможно создать большое количество профилей на eBay, регистрируя их на один почтовый адрес или на один телефон.

 

Какие особенности при создании профилей на торговой площадке существуют?

1. Не должно быть пересечения профилей на делаемых Вами листингах. Также нельзя делать ставки на реализуемую продукцию через другие аккаунты. Все данные вычисляются.

2. Ваши учетные записи должны иметь разные идентификаторы для пользователей. Все наименования, в том числе логины, должны быть указаны с разных адресов электронных почт.

 

Можно ли иметь несколько учетных записей на eBay?

Да, пройти регистрацию можно с одного электронного почтового адреса (Personal или уровень Premier), также можно воспользоваться одним корпоративным счетом (Business). Кроме того, есть доступная опция добавления в личный профиль нескольких адресов электронных ящиков, банковских счетов, а также кредитной или дебетовой карты. Особенность добавления данных в профиль заключается в том, что все учетные записи должны иметь собственный адрес эл. почты, а также информацию о финансах. Если Вы имеете зарегистрированную учетку и хотите воспользоваться PayPal для ведения бизнеса, то есть возможность открытия корпоративного счет уровня, соответственно, Business. И для каждой процедуры открытия новой учетки будет сопровождаться подтверждением и проверки: система серьезно относится к поддержанию уровня своей безопасности.

 

Купить аккаунт eBay с помощью виртуального номера

         Для регистрации аккаунтов без указания личных данных рекомендуем воспользоваться сервисом sms-acktiwator. Стоимость номера на сервисе начинается от нескольких копеек (цена зависит от выбранной страны и оператора). Здесь можно приобрести виртуальный номер для регистрации на eBay, Alibaba, Aliexpress и пр.

         Инструкция для покупки:

1. Проходим регистрацию на сайте https://smsak.org/

2. Выбираем из меню справа пункт «Пополнить баланс» и вносим необходимую сумму.

3. Указываем страну и оператора.

4. Выбираем «eBay» и нажимаем «Взять номер».

5. Номер куплен, теперь его можно вбить при регистрации и нажать «Далее».

6. Копируем полученный код.

7. Новый профиль на eBay создан.

Новый профиль создан буквально за пару минут, и его можно использовать для любых целей. Заходите на сервис sms-acktiwator и покупайте номера по стоимости от 1 рубля для любых торговых площадок и социальных сетей.