Регистрация на Айкос без личного телефона

Большое количество пользователей во всем мире оценили преимущества IQOS по сравнению с обычными сигаретами: отсутствие дыма и пепла, гораздо меньше запаха на руках и одежде, и пр. На https://www.iqos.ru/ необходима регистрация для использования всех видов услуг, которые может предложить этот сервис.

 

Зачем нужна регистрация на сайте IQOS

При покупке электронного устройства вы можете обратиться к продавцу с просьбой помочь с процессом прохождения регистрации или выполнить все самостоятельно. Регистрация на сайте не такая сложная, поэтому все можно выполнить за короткий промежуток времени.

После регистрации юзер может войти в личный кабинет и пользоваться следующими разделами:

  • профиль;
  • мои заказы;
  • IQOS Club.

В «Профиле» размещаются данные юзера. Для изменения информации необходимо нажать на кнопку с данными.

В подвале страницы есть контакты представителей IQOS и ссылки на их страницы в соц.сетях.

Пройти регистрацию на Айкос могут только совершеннолетние юзеры. Чтобы зарегистрироваться, необходимо показать продавцу паспорт при покупке в оффлайн-магазине, а при заказе онлайн требуется скан паспорта.

Чтобы принять участие в партнерской программе IQOS Club, требуется привязка хотя бы одного устройства. Так, чтобы принять участие в программе, можно просто сделать звонок по номеру горячей линии. Если все выполнено правильно, в личном кабинете будут данные об участнике IQOS Club.

 

Как зарегистрироваться на сайте Айкос

На https://www.iqos.ru/ регистрация занимает буквально несколько минут. Для прохождения регистрации нужно просто перейти на официальный сайт и вбить свои данные, а именно:

  • Номер телефона.
  • Данные по паспорту.
  • Адрес эл.почты.
  • Дата рождения (юзер должен быть совершеннолетним).
  • Возраст (требуется подтверждение с помощью скана паспорта).
  • Пол.
  • Город проживания.

Для прохождения регистрации также можно купить виртуальный номер. Все, что потребуется — только придумать пароль. Об успешном прохождении регистрации будет подтверждением письмо, которое придет по указанному адресу эл.почты.

Обратите внимание! При первой регистрации на сайте представителя продукции вы всегда получаете скидки, причем весьма приличные. Покупка одного виртуального номера дает возможность зарегистрировать один аккаунт. Чтобы завести новый профиль, нужно приобрести еще один виртуальный номер и так далее, а значит, скидки можно получать постоянно.

 

Как купить номер для регистрации в IQOS

 

 

1. Скачиваем приложение QAPP.- IQOS manager и ставим на телефон.

2. Открываем программу и кликаем «Регистрация».

3. Следующий пункт — вводим эл. почту.

4. Свернуть пока что приложение и кликаем на https://smsak.org/

5. Регистрируемся по эл.почте.

6. Пополняем баланс на нужную сумму.

7. Указываем страну и оператора.

8. Выбираем «IQOS» и кликаем «Взять номер».

9. После покупки номера вбиваем в приложении телефон и жмем «Далее».

10. Скопировать пришедший код. Создание нового аккаунта завершено.

И таких профилей вы можете создать сколько угодно, единственное условие — для каждого нового аккаунта потребуется покупка отдельного виртуального номера.

 

Что делать при потере пароля

Для восстановления пароля на главной странице нужно выбрать «Забыли пароль». После нажатия на кнопку на номер или эл.почту придет код для сброса прежнего пароля и создания нового.