Регистрация Dent без использования личного номера и данных о себе

Dent представляет собой децентрализованную биржу мобильных данных, которая позволяет купить, продать и в добровольном порядке раздать мобильные данные через систему аукционов. Главной целью приложения является объединение пользователей мобильных устройств в сообщество, используя криптотехнологии.

Сервис основан на блокчейне Ethereum, который позволяет продавать, покупать или жертвовать мобильные данные посредством автоматизированного процесса торгов, так и при использовании валюты или товаров.

 

Для чего нужна криптовалюта Dent?

Dent представляет собой новую криптовалюту, которая обещает нарушить работу мобильной индустрии данных в мире.

Компания Dentcoin называется Dent Wireless Limited. Целью организации является освобождение мобильных данных, при этом давая возможность кому-либо покупать, продавать и жертвовать данные через блок-цепочку Ethereum.

Разработчики Dent предложили создать торговую площадку, в которой каждый пользователь сможет продать ненужный ему трафик или услугу другим участникам. Использование контрактов Ethereum позволяет успешно продать ненужные опции через систему аукционов.

 

В чем уникальность сайта криптовалют Dent?

Dent является революционным игроком на рынке мобильной связи и передачи данных. На данный момент примерно половина населения мира ограничили доступ к мобильным услугам из-за высоких цен, которые предлагают традиционные операторы мобильной связи. Dent использует возможности технологии блокчейн, чтобы произвести революцию в этой сфере для обеспечения глобального доступа к мобильному эфирному времени и данным.

Dent избавляется от понимания того, что ваши мобильные данные привязаны к вашему местоположению, становясь глобальным цифровым оператором мобильной связи. Сервис предлагает тарифные планы, которые соответствуют потребностям граждан мира за счет отмены платы за роуминг и внедрения международных тарифных планов для мобильной связи. Все на платформе Dent можно приобрести с помощью токенов — транзакции записываются в блокчейн, и клиент не может заплатить за что-то и не получить это. 

 

Польза приложения

Сервис планирует стать глобальным обменом для мобильных данных, где в конечном итоге мобильные данные мира продаются, покупаются или передаются пожертвованиям, как и другие товары, такие как валюты, реализуемые на данный момент. Так посредством автоматических торгов можно повысить эффективность покупки, как сегодня, так и на стоковых рынках и мобильной рекламе.

 

Как пройти регистрацию без личного номера

Чтобы получить подтверждение своей учетной записи почти на всех ресурсах требуется вводить номер мобильного телефона. Есть такие ситуации, когда вы не хотите или не можете ввести свой личный номер, а второго зачастую нет. В качестве примера может быть такие ситуации, когда вам требуется для бизнеса завести еще несколько аккаунтов, регистрируетесь на сайтах знакомств типа Hinge, Tabor.ru, Fotostrana и пр., интернет-досках объявлений, для защиты от спама и пр. На нашем сайте большинство виртуальных номеров можно купить по минимальной стоимости, которая начинается от 1 рубля.

 

Купить виртуальный номер телефона

                          

1. Регистрируйтесь на https://smsak.org/.

2. Пополняйте баланс удобным способом.

3. Выберите страну и мобильного оператора.

4. Жмите на «Dent» и взять номер.

5. Нажимайте «Далее» и завершайте регистрацию после получения смс-сообщения.

С помощью виртуального номера вы также можете зарегистрироваться на Hezzl, Parimatch и прочих ресурсах.