Регистрация аккаунтов на HQ Trivia для повышения шанса на победу

          Вы мечтали когда-нибудь получить крупный выигрыш в лотерею или «срубить» джекпот? А Вы знаете, что прямо сейчас тысячи людей по всему миру выигрывают деньги, просто отвечая на вопросы в приложении? Это называется HQ Trivia.

          Звучит не слишком правдоподобно, но HQ Trivia – это бесплатное забавное и захватывающее шоу викторин, где люди выигрывают реальные деньги. В викторине нужно соревноваться с другими юзерами.

 

12 вопросов

После старта игровой викторины начнут появляться вопросы. Ведущий в течение примерно 15 минут задает 12 вопросов разного уровня сложности. Первые вопросы по определению являются самыми простыми, однако сложность постепенно увеличивается. Чтобы ответить на 1 вопрос, дается 10 секунд. Такой короткий временной промежуток исключает возможность подсмотреть правильный ответ в интернете. В случае неправильного ответа игрок сразу выбывает.

Вопросы подобраны так, что затрагивают большое количество тем – это спорт, история, искусство, новости и пр. Иногда в приложении специально задается тема. Например, в новогоднюю ночь большая часть вопросов была о новогодних традициях.

Когда игрок доходит до конца игры, деньги делятся между всеми участниками. Размер денежного вознаграждения всегда разный.

 

Как пройти регистрацию и начать играть?

Приложение доступно для скачивания на Андроид, Иос, а также на ПК. Для скачивания нужно заходить на Гугл Плей и Апп Стор соответственно. После загрузки требуется нажать «Начать». Для регистрации обязательно нужно вводить номер телефона, т.к. на него приходит код подтверждения 4 (цифры). Так работает система безопасности, чтобы исключить возможность заведения нескольких профилей с одного номера. В разделе «Уведомления» пишут о ближайшей онлайн интеллектуальной викторине.

Любой запрет, в том числе об использовании только одной учетки, обходится с помощью виртуального номера. Так можно создавать неограниченное количество аккаунтов для повышения вероятности победы.

 

Купить виртуальный номер телефона

Если у Вас есть несколько профилей, на одни и те же вопросы одновременно можно давать разные ответы. Покупка виртуального номера обойдется гораздо дешевле, чем приобретение физической симки. Кроме того, при регистрации Вы получаете полноценный аккаунт, нужно только запомнить от него пароль. Даже если Вы не сможете дойти до финального раунда, стоимость покупки не так и велика – всего несколько рублей.

Еще дешевле номера для онлайн викторины вопросов можно купить на сервисе https://smsak.org/. Стоимость одного номера для участия в викторине начинается всего от 1 рубля. Оплата производится любым удобным для Вас способом. Сам процесс регистрации, пополнения баланса и покупки виртуального номера не занимает в среднем больше 3-4 минут.

Что для этого требуется сделать:

1. Проходим регистрацию на сайте https://smsak.org/

2. Выбираем из меню справа пункт «Пополнить баланс» и вносим необходимую сумму.

3. Указываем страну и оператора.

4. Выбираем «HQ Trivia» и нажимаем «Взять номер».

5. Виртуальный номер для получения смс куплен, теперь нужно ввести его в соответствующее поле.

6. Копируем полученный код.

7. Новый профиль создан. Так можно создавать неограниченное количество аккаунтов – нужно только докупать номера.

Готово, теперь Вы сразу с нескольких аккаунтов можете принимать участие в викторине.